Вареная• 02 июня 2014
Киев, куда сходить с крохой год и 10мес.
Парки и песочници уже надоели.
Бабка_в_кедах• 02 июня 2014
Ответ дляВареная
это где?
Сырецкий парк,ул. Шамрыла 4,метро Дорогожичи
ПриснитсяЖЕ• 02 июня 2014
Поведите ребенка в будний день (билеты дешевле) в Океонариум на м.Дарница, слева в здании Детского Мира.
Если у вас мальчик, то можно в Парк победы. В самом конце парка в прошлом году поставили 2 танки и две какие то ’стрелялки’ (не знаю названий). Дети по ним лазают. Мой в том числе. Это у нас такое бесплатное развлечение - ездить лазить по танку.
Если не ошибаюсь, то Детская железная дорога работает только по выходным.