Аноним• 18 декабря 2012

У кого мужья играют в WORLD OF TANKS?

Аноним• 18 декабря 2012
мой изменил теперь--покер

Аноним• 18 декабря 2012
Опять о грустном! Не только муж, но и 2 сына. все разбредутся по своим компам, младший мой ноут прихватит, и нет мужиков в доме....
lunna.• 18 декабря 2012
ха, после контакта это вторая вещ в нете которую нужно заблокировать)
автор Аноним • 18 декабря 2012
капец, и дочка тоже (8 лет), оба играют на одном аккаунте
afhvfctgn• 18 декабря 2012
ой как знакомо
я всю беременность проиграла в танки,на армор спустила больше 3 тыс грн,хорошо,что сейчас некогда заниматься этим
Аноним• 18 декабря 2012
Если младший провинился, то папа в виде наказания не разрешает ему играть в своём акаунте, наказан - играешь в папином и ему звёзды набираешь !
Аноним• 18 декабря 2012
муж играет все время, скажите, плиз , там обязательно деньги вносить или можно и без этого играть?
lunna.• 18 декабря 2012
мой играетбе денег) но он не фанатеет)
lunabella• 18 декабря 2012
Можно без денег))))конечно, просто с деньгами быстрее прокачка техники идет
я сама играю)) чуть больше года - мне нравится
смотрите такая темка уже была))) там полно девченок играет))

Аноним• 18 декабря 2012
блин, вот как проверить вносит ли он туда деньги?
lunabella• 18 декабря 2012
ага, и мой малой сейчас на муже акке играет)) тот ему передал по наследству))))
lunabella• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну там же видно - если есть золото.. вы увидите вверху справа, то это-деньги! Золото только за деньги покупается.. хотя он может купить и сразу прокачать что ему надо, опыт перевести быстренько, тогда вы ничего не заметите..
Аноним• 18 декабря 2012
Мой, я одно время тоже играла, бросила, теперь в покере.
Limonka• 18 декабря 2012
проще ответить - чей муж НЕ играет в Ворлд оф танкс
Аноним• 18 декабря 2012
И мой
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ему на электронку должны приходить сообщения, что его счет в танках пополнен
Vodinoy• 18 декабря 2012
Ответ дляLimonka
я не играю и не играл. только покер
Efesenko• 18 декабря 2012
Наш папа играет. Взахлеб. Особенно когда ’Эти Дни’ (троектратный опыт начисляется или голд аккаунт бесплатный..). Зато есть большой плюс - перед игрой он оперативно делает что-то по дому (ужин или уборку или помогает ребенку с физикой-алгеброй). Чтоб ’заработать’ свободное время для игры. Поэтому у меня претензий нет..
miramiya• 18 декабря 2012
Ответ дляelenkaaaa
И у нас, только дочке 9....хвалят друг друга, он ее засаживает очки зарабатывать, когда я его выгоняю помогать... пипец, хоть бы у них там сервер накрылся медным тазом....

miramiya• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
конечно можно бесплатно, просто что бы что-то купить они там должны играть и выигрывать, типа очки зарабатывать или деньги виртуальные, еще там всякие акции мой выслеживает, я бы убила, если бы заметила, что играет за деньги, просто за деньги быстрее армию собираешь и мощнее, но извините - это уже игромания какая-то. я против платных игр.
Der_Natali• 18 декабря 2012
У меня играет)правда без фанатизма)я вот как хорошая жена даже кенгурушку ему купила с логотипом этой игры)))))Обрадовался как дитё малое)ну и да Бог с ним.если эта игра не в ущерб семьи то пускай себе постреляет час-другой вечером.Ему же тоже надо как то отвлечься.
julien84• 18 декабря 2012
Мама дорогая!! Как я рада, что мой муж равнодушен к компу!
Аноним• 18 декабря 2012
пусть, конечно, играет, только вот переживаю, что б недоигрался до денежных вложений
Аноним• 18 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-28321
Аноним• 18 декабря 2012
Сегодня сайт WORLD OF TANKS ’висит’: идут какие-то работы - так что можете спать спокойно, деньги сегодня не уйдут
Лунтик-паунтик• 26 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-50316-0-0