Аноним• 18 декабря 2012
Сильпо
Кому еще не пришел сертификат? Обидно на нем около100 грн и не пришел
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляCOG0908
Обратитесь в горячую линию, все восстановят.
спасибо хотела ребенку подарочек взять
Аноним
• 18 декабря 2012
На горячей линии написали что уже после нг можем прислать в электронном виде, или администратору
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляCOG0908
не подскажите бонусы в электронном виде это как?
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ длягофра
Мне постоянно не приходит по почте...Я звоню на горячую линию и активирую и через сутки на кассе использую сертификат автоматически!
можете объяснить подробнее пожалуйста? Это как?
Галина Марта• 08 января 2013
У нас до последнего времени не было почтового ящика. Я по горячей линии заказала себе начисление бонуса и балов в элетронном виде. Все, что вам предлагается можно посмотреть в интернете на своей индивидуальной странице на сайте Сильпо.