Срочно нужно купить шерстяные тапули SUPERFIT в садик мальчику 16-16,5см, на липучке, высокий подьем. Оченьпонравились именно SUPERFIT. Если есть альтернатива - предложите, но теплые. Можно новые, можно б/у в отличном состоянии.
Буду признательна за все предложения!
у нас нет. Муж сегодня будет в Донецке, попрошу заехать в Антошку. Но он без меня усомнится в выборе размера.
Ответ дляAcapulco
Я сегодня буду В Антошке. Могу посмотреть.
буду признательна, спасибо.