Девчонки, от многих слышу,что краги Ленне не греют(хотя их и берут все- цена приятная и раскрученная фирма). Так ли это? Знаю,что там искусcтвенная овчина внутри, по идеи не особа тепло. Ударили морозы , как деткам в крагах?Мерзнут ли ручки у деток? Отдаю предпочтение Термоодежде, а Вы?
Результат:
вже голосів:
132 (80.49%)
ручки не мерзнут
32 (19.51%)
ручки мерзнут
marisel_fluff• 20 декабря 2012
Ответ дляa-you-you-k
Одни говорят - мерзнут дети, другие,что нет))) Даже если голосовалку глянуть....
Краги ленне бывают еще и деми, на вид как обычные зимние, а внутри флис. Может просто путают?
давольна крагами Лене.
1 Высокие, в перчатках, варежках у моих детей после улици(прогулка с папой) рукава мокрые под курткой.
2 Удобные( не сильно пухлые..или как правельно, ребенку удобно в крагах, в отличии отукр производителя:(((
3 не промокают, можно снег руками брать.
4после стирок и носки выглядят как новые.
5 плотная ткань.
Я давольна на все 100%.А то что мерзнет, ну так и нос ребенка мерзнет и что замотать шарфиком по самый нос:))))).
Умные мамочки правельно пишит, обмотай и посади на санки на 2-ва часа так ребенок по любому замерзнет+разные тепло отдачя.
А термо-это плотная ткань, не промокает и не продувает, в комбезе Лене тонком не холодный ребенок только по тому что он двигается ли надели под низ еще кучу всего, а конечности не двигаются. Те кто мерзнет в крагах во всем замерзнет.
5 плотная ткань.
у вас неточная информация. я занимаюсь ленне уже не первый год, именно с этого сезона в состав краг входит 40% натуральной овечей шерсти! и руки у ребенка (У моего, о чужих детях не скажу)в них как в маленькой печке.
Что такое термоодежда? Это одежда изготовленная из специальных материалов, способных сохранять тепло нашего тела, а при физических нагрузках поглощать выделяемый пот и тоже преобразовывать его в тепло.
Ответ дляa-you-you-k
вы явно что-то путаете,Как раз в термоодежде и должны использоваться синтетитечкие материалы для отвода влаги,я уже не говорю о том,что натуральная овчина точно так же не будет впитывать влагу
Виктория 2010• 29 января 2013
Нас краги Lenne греют, в реймовских минитеках при похолодании были холодные руки, в ленновских такого не наблюдала никогда, даже в сильные морозы. Термо же не означает, что внутри находится печка с подогревом, думаю, тут зависит от ребёнка и его активности на улице.
Полностью поддерживаю, детки все разные, у меня тоже доця мерзлячка, но я как покупала ей такие краги, так и буду покупать, т.к. реально в них когда активно гуляет ручки теплые и огромный плюс, что не промокают, я не переживая, что она копается в снегу и т.д. , ледяными ручки не были НИКОГДА.
И еще большой плюс краг, что они длинные и благодаря этому рукава на куртке дольше остаются чистыми, основная грязь попадает именно на краги.