Партизанка• 02 июня 2014

купила в великой кишене конфет

На развес, по 100 с чем то за 1 кг, очень хотела их попробовать. Еду в маршрутке, думаю сьем .открываю.они интересные на цвет. Серые с зеленоватым. Ложу в рот. Чувствую плесень. Все конфеты с плесенью! Будьте осторожны.
и интересно, мне от этого удовольствия ничего не будет?
Ангелочек с рожками• 02 июня 2014
Рошеновские?))

Слоник-тоник• 02 июня 2014
Конфеты дор блю? Вы их отвезли назад?
chopardsport• 02 июня 2014
возврат, с чеком в магазин
+скандал огромный
автор Партизанка • 02 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Рошеновские?))
да. Я поняла что они там долго лежат, дорогие, никто не берет. И в этом супермаркете часто такое было с другими продуктами
@Распродажа@• 02 июня 2014
а в кишене часто такое
Foxliz• 02 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Рошеновские?))
Вы что как показывает Российское сми они вечны и нечего им не будет
автор Партизанка • 02 июня 2014
Монблан

Магиня• 02 июня 2014
Ибо не фик, есть конфеты )) фигуру надо беречь ))))))) Ну, я бы к этому именно так отнеслась.
А Вы их попытаетесь вернуть? Это же не дело, такую дрянь продавать (((( за это должен в магазине кто-то отвечать.
Магиня• 02 июня 2014
Ответ дляПартизанка
Монблан
желтненькие? мммм, вкусняшка....
Магиня• 02 июня 2014
Ответ дляПартизанка
Монблан
ну,если без плесени, конечно)))
womanterra• 02 июня 2014
Ответ дляСлоник-тоник
Конфеты дор блю? Вы их отвезли назад?
Куколка-мяуколка• 02 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Рошеновские?))
Я даже в этом не сомневаюсь))) Не зря же автор разместила свой вопрос в разделе Политика Гад он, этот Порошенко А магазин, наверное, в Донецке))
yokogama• 02 июня 2014
Велика Кишеня - это наверное самая мерзкая сеть супермаркетов в Киеве, что персонал хамоватый, что продукты часто бывают не первой свежести. Меня однажды свекровь покормила пирожками с мясом, купленным в тот же день в этом волшебном магазине, так плохо мне еще никогда не было, думала ноги вытяну. А муж отравился мидиями из Кышени, с тех пор их не ест вовсе. Так что конфеты с плесенью меня не удивляют...
мистерЛяпсус• 02 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
ган...н, простите
бибизяна• 02 июня 2014
Ответ дляyokogama
согласна, кишеня это помойка, вообще туда не хожу, не один раз фигню подсовывали
Магиня• 02 июня 2014
Ответ дляyokogama
просто они уже давно на рынке.. зажрались.. устали быть хорошими )))
Foxliz• 02 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
раз они испортились , может нет там отравы о которой пишут рашен сми
Tina Ukraina• 02 июня 2014
Ответ дляyokogama
... Меня однажды свекровь покормила пирожками с мясом, купленным в тот же день в этом волшебном магазине, так плохо мне еще никогда не было, думала ноги вытяну. А муж отравился мидиями из Кышени..Жаль, у нас нет Кишени...Я бы прикупила для любимой свекрови пирожочков с мясом...мидий она к сожалению не ест...
slobodyan_l• 02 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка

автор Партизанка • 02 июня 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Черкассы
автор Партизанка • 02 июня 2014
Ответ дляМагиня
желтненькие? мммм, вкусняшка....
зеленые
Помогалочка• 02 июня 2014
Автор, это сигнал свыше! Пора ХУДЕТЬ!
Пиу!Пиу!• 03 июня 2014
Анекдот в тему:
-У вас есть рокфор?
-А что это?
-Сыр с плесенью.
-Нет, сыра нет, но есть селедка рокфор, сосиски рокфор и хлеб рокфор.
А в Вашем случае - конфеты рокфор)))
Ангелочек с рожками• 03 июня 2014
Ответ дляFoxliz
Да что Вы прицепились к Раше?Я пошутила,спросив у автора рошеновские ли конфеты.У Вас слишком обостренное чувство патриотизма.
А рошеновский шоколад я не люблю не из-за Порошенко,а потому,что кушала шоколад намного вкуснее и натуральнее
Foxliz• 03 июня 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
Мы их очень редко едим, детям привозят или с Германии или с Франции, разница чувствуется конечно