Аноним• 18 декабря 2012
У вас есть виртуальный любовник?
Девочки всем привет!
ответьте на вопрос. есть, был ,или хотите иметь виртуального любовника?
если да то как это повлияло/влияет /на вас/вашу семейную жизнь/отношениям с мужем/или вобщем на все?
P.S.Дамы девушки женщины просьба отвечать по существу а не фукать и советовать и высказывания на тему морального облика писать!
спасибо всем за ответы!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага хотелось бы)
де брать нада?
в виртуальном мире)
Аноним• 18 декабря 2012
как то познакомилась в майл ру,переписывались на разные темы,но он был далеко...в Москве)))несколько раз приезжал,встретились.но растояние,я бы в Москву не ехала,у него там работа хорошая(пластический хирург).Переписывлись долго,потом стали вирт любовниками,но это было несколько раз(просто писали свои желания)))и отвечали на них))Прикольно)
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ух блин пластический хирург!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
фу, какая мерзость! если уж изменять, то с настоящим
ПАНЕСЛАСТЬ! вы внимательно читали ВОПРОС?
Аноним• 18 декабря 2012
был любимый, благо был далеко, приехал, я приперлась в норковой шубе, а он мне про колбасу рассказывал как после очередной шабашки траванулся
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ниче не поняла
Аноним• 18 декабря 2012
У меня есть.Но,правда,уже стал реальным.Переживания очень запоминающиеся,прямо таки берущие в плен и требующие еще и еще.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ух блин пластический хирург!
Красавчик))))))))кому то повезет))))
груди и носы делал))
на лексусе приезжал из Москвы,800км до Харькова))гуляли класс))
груди и носы делал))
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Вот это и есть самый большой минус. Большая вероятность, что со временем захочется, чтоб он стал реальным.
так мне этого изначально хочется. это реальный знакомый из жизни, с которым пока общаемся только в сети
Аноним• 18 декабря 2012
Девочки, а объясните мне зачем он нужен - виртуальный любовник? Может и мне просто нужен, а я и не знаю...
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
допустим для повышения сомооценки. не? такое не может быть? или для разнообразия сексуальной жизни. ну там завел вас по интернету ,вкуснойтей всяких понарасказывал ,новое что то открыл а вы мужа взяли и изнасилывали после этого так что он 2 дня в шоке ходит!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
нужен))))))общаешся с интересным мужчиной на разные темы,вам интересно))
Аноним• 18 декабря 2012
нет и не думала даже о таком. Хотела бы подругу виртуальную
но не в качетсве любовницы
Аноним• 18 декабря 2012
Это классно,никто некому ничем не обязан!!!!!!!!!!!и приэтом вам интересно)
Мама Чели• 18 декабря 2012
Ой,девочки,я на свою голову тоже нашла
никогда не знакомлюсь в сети!!!!!..а тут написал мне (некто)...я не отвечала,он настоичив был,а потом я понимаю что я с етим человеком знакома....и у нас завязывается переписка.Легкий флирт..легкий,ничего пошлого.
Люблю мужа,10 лет замужем,в постеле все ок.
Но как то приятно ,когда проявляю внимание.и я уже выходя на уличу подкрашиваюсь
потому что я привлекательная и обаятельная!

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
бред, какойто набор слов
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ой,девочки,я на свою голову тоже нашла

Аноним• 18 декабря 2012
Начинается все ,как правило,просто с невинного разговора-знакомства,потом становится интересно,потом бежишь с работы,что бы пообщаться,потом взаимные признания(и это з,заметьте,не видя друг друга в реальной жизни),потом появляется непреодолимое желание увидеться.И вот здесь наступает пиковый момент,так как в жизни ты можешь разгледеть совершенно иного человека,может быть ,ой,какой неприятный сюрприз.Если все ок,тогда-понеслось!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Может. А сама об этом в первую очередь подумала. А мужчинам интересно зачем это? Тут в ’вконтакте’ недавно предлагали вести виртуальные беседы с иностранцами по видеочату, минимум 850 у.е. обещали...)))