Аноним• 18 декабря 2012

У вас есть виртуальный любовник?

Девочки всем привет!
ответьте на вопрос. есть, был ,или хотите иметь виртуального любовника?
если да то как это повлияло/влияет /на вас/вашу семейную жизнь/отношениям с мужем/или вобщем на все?
P.S.Дамы девушки женщины просьба отвечать по существу а не фукать и советовать и высказывания на тему морального облика  писать!
спасибо всем за ответы!
Аноним• 20 декабря 2012
есть.изредка он же становиться реальным..мммммммм......

Аноним• 02 января 2013
Есть. Влияет плохо на семейные отношения..хочется большего,понимаю,что уже муж не интересен.
Аноним• 16 января 2013
Было и у меня...познакомились в соцсети,в одном сообществе,переписывались,много оказалось общего,потом обменялись фотками( я свою не выставляла).Думала,он далеко,чего уж там..тряхну стариной хоть в вирте. Так и общались, и фантазии свои писали от которых дрожь стояла в коленях...Ну у же были на пике каком-то...Я уехала с сестрой и детьми ( у меня сын) отдыхать в Италию.Сидим на пляже,вижу звонок с непонятного номера,взяла трубку а там ’Ты можешь тихонько одна зайти в магазин возле пляжа?’ Короче,он туда тоже приехал. В реале я конечно чуть затушевалась,да еще и неожиданно.В жизни он был вообще как бог красив)) Короче,4 дня это был ад в раю или наоборот,мы радовались каждому мгновению...ждали каждую ночь...)А потом начался кошмар.Он был холост и начал настаивать на том,чтобы я прилетела к нему или он в Киев...просил о разводе...в общем был еще год мучений и терзаний.ужасный период для нас обоих.потом он удалился со всех соц сетей,изменил номер телефона и увидела я его только через 2 года на конференции в Москве.Он меня не заметил.т.к. я за это время и прическу кардинально сменила и цвет волос...он был спикером на конференции а я сидела среди множества участников и смотрела...но подойти не решилась.так что надо 100 раз подумать,как оно потом будет...
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
Вот именно поэтому я, сама будучи замужем, встречаюсь только с женатыми. Чтобы ни у кого даже в мыслях не возникало о чём-то бОльшем, чем просто встречи и приятное времяпровождение.
Аноним• 16 января 2013
Ответ дляАноним
А я уже вообще боюсь всего.Все профили в соцсетях закрыты- нехочу уже ничего.Хотя свой роман вспоминаю часто.Это была не просто страсть,но я побоялась что-то менять.
Аноним• 21 января 2013
Является ли виртуальная измена изменой? Виртуальные романы мужа, о которыхстало известно жене... Для каждого свои критерии измены,наверное, как думаете?
Аноним• 21 января 2013
я думаю,что да, является...т.к. муж свои фантазии,чувства,желания реализует не с вами а с другим человеком. может это можно и флиртом назвать,но все равно это очень не приятно ведь.

bunni• 01 мая 2013
и у меня есть. познакомились 2.5 года назад в тематическом чате. оба не свободны. бессонные ночи, нереализованные желания, и в итоге в невозможности терпеть эти муки расставание. я ушла в работу. прошло время, я разошлась с мужем и он узнал об этом и просто купил мне билет на самолет. а я просто на все плюнула и полетела) и теперь мы будем вместе потому что мы любим друг друга и уже не боимся строить планы на будущее
КликОЛЬКА• 01 мая 2013
Ответ дляbunni
Весенний Марафон• 01 мая 2013
Ответ дляbunni
ого