Аноним• 18 декабря 2012
У вас есть виртуальный любовник?
Девочки всем привет!
ответьте на вопрос. есть, был ,или хотите иметь виртуального любовника?
если да то как это повлияло/влияет /на вас/вашу семейную жизнь/отношениям с мужем/или вобщем на все?
P.S.Дамы девушки женщины просьба отвечать по существу а не фукать и советовать и высказывания на тему морального облика писать!
спасибо всем за ответы!
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Просто автор спрашивала как это может повлиять на семейную жизнь. Я к тому что пока он виртуальный, то никак, но ведь захочется большего и тогда...)
не ну бывает же что он просто так и останется виртом. ну например он живет на другом континенте ,и ваша встреча не возможна в принципе.
ЗаведУющая• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Начинается все ,как правило,просто с невинного разговора-знакомства,потом становится интересно,потом бежишь с работы,что бы пообщаться,потом взаимные признания(и это з,заметьте,не видя друг друга в реальной жизни),потом появляется непреодолимое желание увидеться.И вот здесь наступает пиковый момент,так как в жизни ты можешь разгледеть совершенно иного человека,может быть ,ой,какой неприятный сюрприз.Если все ок,тогда-понеслось!
да,согласна,это очень опасно,для всех сторон.Но бытовуха иногда так засасывает,что хочется,чуть иного.Не пошлого,а иного общения.
КликОЛЬКА• 18 декабря 2012
а у меня не то, что любовник, но ооочень часто с кем то переписываюсь, и это не чужие люди-одноклассник бывший, знакомый, приятель. Просто мне очень нравится процесс ’заигрывания’, только не так как в школе-давай встречаться, а с делом опыта так сказать

, и колоссально приятно, когда только умением общаться, интриговать, влюблять в себя-ты реально видишь, что можешь получить желаемое. Границу дозволенного никогда не переступала,Я очень быстро увлекуюсь кем то, но так же ыстро и перегораю.... в семье все отлично, только я чувствую себя еще более секси

Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Да ниче не бред)))
Просто когда не видим, то представляем почти Бреда Пита, а как встретишься, то потом про колбасу слушаешь))))
ах вот оно что! а я раз пять текст перечитала и ничего не поняла
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

вот это я думаю нормально когда чувствуешь себя более СЕКСИ
ЗаведУющая• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

Аноним• 18 декабря 2012
И еще: а как бы вы отнеслись к такому поведению своего мужа? ну, если б у него тоже была виртуальная? спокойно?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Да ниче не бред)))
а автор имел ввиду, если он в норковой шубе у нее интеллект большой
?
Аноним• 18 декабря 2012
Девочки,ниче не бред,у меня такие отношения как раз сейчас,долго переписывааплись,потом увиделись.Не красавчик,но мужчина обалденный,а любовник -сказочный!Я никогда не думала,что могу испытывать такие оргазмы.Так что все бывает!
Ответ дляАноним
?
Да при чем тут это?))) Просто девушка готовилась к встрече, нафантазировала себе прЫнца, накрасилась, шубу одела чтоб гламурнее выглядеть, а ту приходит ОНО и начинает рассказывать шо пил, где был)))))
Аноним• 18 декабря 2012
Просто не у всех семьях все хорошо.Здесь ,как правило,все мамочки с детьми,на улице и среди знакомых врятли встретишь потенциального любовника.А женщине тоже иногда хочется росслабиться.Так вот,интернет самое подходящее место для подобных знакомств.И самооценку здорово повышает!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
а дама из высшего общества щебечет про завтрашний банкет элиты общества? Да при чем тут Пит, он тоже разговаривает как и что ел и что будет есть
Аноним-ка• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Э не! самой нада искать!
Может лишний будет или не подойдёт
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
допустим для повышения сомооценки. не? такое не может быть? или для разнообразия сексуальной жизни. ну там завел вас по интернету ,вкуснойтей всяких понарасказывал ,новое что то открыл а вы мужа взяли и изнасилывали после этого так что он 2 дня в шоке ходит!
Бред какой-то...
Курткиобувь• 18 декабря 2012
Для повышения самооценки?)
А вдруг пишет рыжий, маленький, толстенький, ботаник-подросток в очках) Который выдяёт себя за взрослого и волосатого дядьку)))))) Словать т9 поможет ему и писать грамотно)))))
Курткиобувь• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Клас, у кого есть - завидую!!!
МОжно фото?) вдруг и Вам найдется
Аноним• 18 декабря 2012
Виртуального нет и не было, только реальный.
А виртуальный любовник, как и обед виртуальный. Какой в этом смысл?