ТигрЛьвович• 02 июня 2014
Размер купальников MARKO
Подскажите, пожалуйста, по размерам купальников ТМ MARKO? Соответствуют они своей размерной сетке или маломерят? Особенно интересуют модели на фото. Спасибо.
Бойцовская• 02 июня 2014
я тоже сейчас смотрю на эту фирму. девочка писала что трусы немного не соответствуют размерной сетки(маломерят)
Носки на подтяжках• 02 июня 2014
два купальника Марко ПОХОЖЕЙ модельки. НЕ маломерят. идут размер в размер.
Моль Молливна• 02 июня 2014
На параметры 91-72-96, идеально сел L, сейчас похудела 88-68-92, М-ка сидит как влитая