руки_Крюги• 02 июня 2014
Как вам такое платье???
Что скажите? Очень понравилось,но есть сомнения!
руки_Крюги
• 02 июня 2014
Ответ дляСеточка
Мне нра. А ткань какая? Цена вопроса?
цена смущает!340грн!
руки_Крюги
• 02 июня 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
а сомнения в чем?
стоит 340грн!стоит ли оно етих денег?
Безпринципная• 02 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
цена смущает!340грн!
Оно так и выглядит, как стоит)))
Маргарита 7• 02 июня 2014
Мне кажется за 340грн можно поискать и покрасивее...обычный такой сарафанчик летний...
черная мамба• 02 июня 2014
Если ваши цвета, то берите. Очень яркое, и, в то же время, нежное. Будет хорошо. А по опыту, если платье нравится МНЕ, то мне как- то все равно, нравится ли оно еще кому- то. А если оно мне нравится очень- очень, то я буду королевой, даже если оно нравится мне одной. И люди это чувствуют. Никогда не покуйте вещь, к которой не лежит душа. Но если не купите то, что зацепило, потом будете жалеть. Знаете же, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать :)))
Г@Л@В@ломка• 02 июня 2014
я бы тоже за такие деньги не покупала, тем более что разрез при ходьбе будет открываться чуть не до пупка!
руки_Крюги
• 02 июня 2014
Ответ дляБезпринципная
Оно так и выглядит, как стоит)))
для меня 340грн не маленькие деньги!
Здрасьтенька• 02 июня 2014
Ответ дляyokogama
Даже на фото видно что оно скроено абы как, талия под грудью...
что значит абы как скроено?????вы что не знаете что есть модели с такой талией?
руки_Крюги
• 02 июня 2014
Ответ длячерная мамба
знала что так и будет!почти все написали ’нет’!предложила чтоб показали что нравица им!и молчок!
Здрасьтенька• 02 июня 2014
Ответ дляруки_Крюги
покажите свои варианти!
хорошее платье.мне нравится.покупайте если вам хочется.не слушайте никого.тут все с милана вещи покупают
Ответ дляЗдрасьтенька
вот то и значит что ’абы как’, или Вы считаете что это платье гениальная конструкция? У моделей с ’такой талией’ эта самая талия должна быть либо на пару сантиметров ниже, либо на полтора-два выше раз уж на то пошло.
руки_Крюги
• 02 июня 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
спасибо!