Сиренькая• 03 июня 2014
Девочки, помогите выбрать
Застряла на выборе. Фасон, модельки и прочее - просьба не критиковать - других вещей у меня хватает, а это - именно то, чего не хватало.
Я шатенка, стройненькая, высокая. Нравятся обе расцветки, но брать две в одном фасоне - не комильфо, хотя мне все равно надо будет еще одно подобного типа.
Результат:
вже голосів:
38 (55.07%)
Коралловое симпатичнее!
22 (31.88%)
Бело-голубое лучше!
9 (13.04%)
Брать оба - за счет расцветки смотрятся по-разному.
Зина с магазина• 03 июня 2014
Однозначно коралловое!!!...именно в таком бело-голубом цвете выглядит как ночная сорочка, простите..
Сиренькая
• 03 июня 2014
Ответ дляЗина с магазина
Та все ок, я на него внимание только через этот момент и обратила - я без комплексов в этом плане - иногда в жарище такого чего-то и хочется))) Спасибо вам за совет
Сиренькая
• 03 июня 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
кораловое
где такая красота продается и по чем?
На стилаго выцепила, по 450. Дороговато, но я такие уже брала, у них качество хорошее - хлопок не тонкий и не плотный и покраска, швы - все аккуратно.