Чу Ча• 03 июня 2014
Кто-то пользовался китайскими гель-лаками YRE?
Вижу у многих продавцов эти гель-лаки. Цена очень заманчивая, но вот сомневаюсь на счет качества. Многие девчонки покупают, может и по качеству нормально. Расскажите кто что слышал
Сорока белобока• 03 июня 2014
Разве может нормальный гель-лак так стоить? ..... Лучше Коди возьмите, он подороже конечно, но и не самый дорогой. А так, главное база и топ хороший купить надо( и денег не пожалеть).
Если уж нет финансовой возможности купить нормальные гель-лаки, то может вообще не стоит покупать ’ абы какие’?
П.С. я такими не пользуюсь, но моя сменщица попробовала пару штук - на 2-3 день облазит
А поговорить?• 03 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
а где про цену написано?
Уси Пуси• 03 июня 2014
Не плохие, они у меня есть и коди есть
особой разницы не вижу, ничего не облазит
Чу Ча
• 03 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
я тоже Коди думала покупать, а тут эти попались на глаза и как всегда заиграла экономия ))) А Коди лучше на оф сайте покупать или здесь на Киде тоже можно, вы не в курсе?Я на счет оригинальности
Чу Ча
• 03 июня 2014
Ответ дляУси Пуси
Не плохие, они у меня есть и коди есть
а база и топ какой фирмы?
ФрекенБок• 03 июня 2014
Ответ дляУси Пуси
Не плохие, они у меня есть и коди есть
+100.
Торговала и теми, и другими.
Видела их в работе.
Разницы не вижу!!! Главное, чтобы у мастера с правильного места руки росли, тогда ничего не будет слазить-облазить-отслаиваться
Торговала и теми, и другими.
Видела их в работе.
Уси Пуси• 03 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
а база и топ какой фирмы?
и коди были, и была база и топ этой же фирмы
Уси Пуси• 03 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
+100.
Торговала и теми, и другими.
Видела их в работе.
Торговала и теми, и другими.
Видела их в работе.
согласна! все зависит от правильности нанесения
Чу Ча
• 03 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
+100.
Торговала и теми, и другими.
Видела их в работе.
Торговала и теми, и другими.
Видела их в работе.
Я для дом использования хочу взять, вот и думаю что лучше чтоб не платить 2 раза
Сорока белобока• 03 июня 2014
Ответ дляА поговорить?
а где про цену написано?
50 грн максимум )))) и это бутылочка на 15 мл( если не ошибаюсь) К сравнению СНД Шиллак 165-180 грн за 8 мл
А поговорить?• 03 июня 2014
Ответ дляСорока белобока
а ну да.разница есть конечно
Сорока белобока• 03 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
Если для себя - рискните, в крайнем случае, купите пару штук на пробу. И еще, многое сависит от того, что вы дома делать будете( заметила, что быстрей ’ слазит’ если в земле много работать, или с доместосом ) а у девочек студенток месяц держиться отлично
ФрекенБок• 03 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
тем более) зачем платить больше?
Главное-правильно обрабатывать ноготь перед нанесением.Тогда не будет отслаиваться.Для начала Вам хватит ЮРЕ с головой)
Скажу по секрету: у меня почти все маникюрщицы города покупают товар для наращивания.
Так вот... покупают гель и акрил Салон, пересыпают в баночки из-под дорогого супер-пупер акрила(геля) и делают этим материалом ногти для особо замороченных клиенток
Знаете, все прям ахают-охают какие чудесные ногти) Никто пока не жаловался) Вот так... А Вы говорите РАЗНИЦА.рАЗНИЦА ТОЛЬКО В МАСТЕРЕ И ОПЫТЕ РАБОТЫ С МАТЕРИАЛАМИ. а ТАК...
Чу Ча
• 03 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
тем более) зачем платить больше?
Попробую таки наверное ЮРЕ для начала, а то если не получится выгонит муж из дома вместе с тем Коди и его ценой))))
ФрекенБок• 03 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
ГЛАВНОЕ- хорошо зашлифовать ноготь, обезжирить и хорошую базу положить( в ЮРЕ тоже есть) .А всё остальное будет отлично)
Вы в первый раз будете делать? Учились где-то?
Чу Ча
• 03 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Нет, я нигде не училась. Просто захотела себе сделать гель-лак, а все мастера в нашем ’мегаполисе’ под гель-лак наносят слой геля. Смысла уже от гель-лака тогда помоему нет
ФрекенБок• 03 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
ой, там не всё так просто! Уже выше написала Вам принцип. Но учитывайте, что кроме гель-лака Вам нужны будут ещё и бафы-шлифовки, и бахза, и праймер( лучше кислотный, он хорошо обезжиривает ноготь а это уже 90% удачного нанесения гель-лака) Ой, там есть чуть мороки. Но всё не критично. Пару раз и Вы наловчитесь)
Сорока белобока• 03 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
самой себе сложно поначалу будет делать - может затекать
ФрекенБок• 03 июня 2014
плюс, не забудьте, что надо и лампу для этого дела иметь) маленькой 9Вт Вам хватит, не ведитесь, если захотят Вам впарить большую(на 4 лампы=36Вт)
Чу Ча
• 03 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Я понимаю что не все просто на то мастера маникюра и учатся. Но так как мне сделать того что я хочу не могут я готова попробовать)))
Чу Ча
• 03 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
я читала об этом, что нужно большую лампу
Чу Ча
• 03 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
не будет дольше сохнуть в маленькой?
ФрекенБок• 03 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
Тогда успеха Вам!)
ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ :
1. Подготовка ногтей. В начале выполняется сухой маникюр. Лопаточкой сдвигается кутикула, ее ороговевший кончик удаляется топориком.
2. Пилочкой создаем правильную форму ногтевой пластины.
3. Бафом зашлифовывается поверхность пластины, чтобы удалить блеск.Это делается для лучшего сцепления ногтя и геля. Там где баф не достает (у кутикулы) зашлифовываем пилочкой. Наша задача не опилить ноготь, а щадящим способом снять глянец с ногтя.
4. С помощью маникюрной щеточки надо убрать всю пыль после опиливания.
5. Для дезинфекции- ногти протираем обезжиривателем.
6. Для более лучшего сцепления (особенно для тех у кого плохо носятся искусственные покрытия)- нужно нанести праймер, праймер наносится по всему периметру ногтя (вдоль всей кутикулы и свободного края ногтя). Ждем полного высыхания (сушить без лампы) 1мин.
7. Наносится база. Нанесение базового слоя- 1 этап в технике покрытия гель-лаком. Наносится также как обычный лак + промазываем отжатой кистью торец ногтя (т.е. запечатываем ноготь). Сушка в УФ лампе- сушить 1,5-2мин.
8. Этап 2-ой- цветной гель-лак. Гель наносится тонким слоем на предыдущий липкий слой базы, промазать по всему периметру свободный край ногтя слегка отжатой кистью.. Сушка в УФ лампе- сушить 1,5-2мин. Затем наносится еще один цветной слой и просушиваем в лампе 1,5-2мин.
9. 3-ий этап- Завершающий слой финишное покрытие (Тор) слой потолще, чем все предыдущие (перекрыть всю поверхность цветного слоя, Top должен лечь хорошим глянцем без разводов. Запечатать (промазать) по всему периметру свободный край ногтя отжатой кистью. Top должен лечь на ВСЮ поверхность цветного слоя (и возле кутикулы, и на свободном крае в том числе).
10. Снять липкий слой при помощи обезжиривателя.
ТЕХНОЛОГИЯ НАНЕСЕНИЯ :
ФрекенБок• 03 июня 2014
Ответ дляЧу Ча
не будет дольше сохнуть в маленькой?
будет) конечно дольше)Но , поверьте, это не критично! А цена приятней.Вы же ещё не уверены, будете ли постоянно делать или нет. Зачем Вам дорогая лампа? Для начала 9Вт хватит 100%.
Даже если Вы потом будете постоянно делать на дому клиентам, то просто делайте по одному пальчику( один на левой, один на правой)Пока подсохнет у Вас уже готов будет следующий пальчик.
Решать, конечно Вам)))
ФрекенБок• 03 июня 2014
Ещё один немаловажный момент: Если наносить гель в 1 слой, получим полупрозрачный загадочный цвет. Если наносится 2 слоя - имеем плотный цвет.
Неновая почта• 03 июня 2014
Ответ дляФрекенБок
Решать, конечно Вам)))
Не я клиентам делать не буду у меня другой профиль))) Спаибо большое что все так разьяснили хороше