Коко На Страже• 03 июня 2014

замучила душевая кабина

Девочки, больше нет сил никаких, замучила душевая кабина!
Стекла прозрачные, мою каждую неделю, все равно остаются налет.
Стекла не чистые, покоя мне не дают.
Все средства возможные испробовала уже.
Как спасаетесь, чем моете? Может есть секреты?
Спасибо
Нежная Лапка• 03 июня 2014
Сразу надо вытирать и открытой держать. Клининговая компания разок выручила отмыли.

МинерАлочка• 03 июня 2014
ну у вас и проблемы конечно, вообще не заморачиваюсь, но вообще помог фрош для стекол вперемежку с сиф
coloritka• 03 июня 2014
я титаном мою, все отмывает, даже не тру.
секрет один здесь на советчице вычитала, как помыли насухо вытерли, натереть стекло ароматическим маслом. так и делаю
автор Коко На Страже • 03 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
не приятно просто, сама кабина контрастного цвета, за счет этого стекла грязнющие кажутся
использовала сиф и фрош, не снимает полностью налет (
автор Коко На Страже • 03 июня 2014
Ответ дляcoloritka
спасибо
титаном еще не пробовала
автор Коко На Страже • 03 июня 2014
Ответ дляНежная Лапка
открытой держу, а вот вытираю через раз
Анонимба• 03 июня 2014
У крутизны на входе в квартиру стоят смягчители и очистители воды.Налёта почти нет.Но размер как у стиралки.Короче в квартире нереально.
КИРБИ2• 03 июня 2014
Я купила пароочиститель.Супер вещь..И кабинку и в кабинке чистота и никакой химии!!!
КликОЛЬКА• 03 июня 2014
Если сразу после использования протирать насухо, будет чистенькая все время.

Не раскрытый парашют• 03 июня 2014
Попробуйте сухим чистящим-после него блестит