Аноним• 18 декабря 2012

Вопрос продавцам. Как быть всегда на связи???

Здравствуйте,
Вопрос для продавцов: Как быть всегда на связи, если например, Вы хотите уехать за город, в село на пару а может и больше дней???
Кто что для этого использует?? Телефон, смартфон, планшет, нетбук...??
Что лучше из этого, что бы был интернет, да и документы можно было хоть какие-то хранить (Word, Exel)...
Я больше сколяюсь купить планшет, но какой лучше, какими функциями он должен обладать??
Вообщем подскажите пожалуйста:)
Спасибо:)
Девальвация• 18 декабря 2012
Я если уезжаю,пишу в статусе,что отсутствую до такого-то числа

Anicha• 18 декабря 2012
Для работы с доками (ворд, эксель) вам лучше нетбук выбрать.
Аноним• 18 декабря 2012
на 2 дня смартфона хватит(интернет + любые проги на андроиде), да и выходные надо проводить полноценно с семьей:) Лучший планшет Apple, дешевле Амазоновские посмотрите ( то чем я интересовалась).
Kat_Rina• 18 декабря 2012
я тоже пишу в статусе, что буду отсутствовать, и на все вопросы отвечу тогда-то...
Если у ВАС ну ОООчень серьёзный биз тут, то конечно надо думать что-то... а если нет, то не вижу смысла покупать спец. для КС эти дорогие игрушки.
Цикавенная• 18 декабря 2012
Я себе приобрела смартфон андроид. Очень удобно, когда под рукой нет компьютера с интернетом. Даже дело не в отъезде, но всё время я не могу быть под компьютером, заказы отправляю и пр. А так всегда моментально могу ответить на вопросы, заданные на сайте, присланные на e-mail. Цены на смартфоны разные, в зависимости от наворотов.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А какой у Вас оператор, я имею ввиду мобильный интернет?? И сколько стоит моб.интернет??
Цикавенная• 18 декабря 2012
Ответ дляЮля22
Оператор Лайф, интернет стоит дорого, подключаю 50 Мб за 15 грн на 30 дней. Но сейчас там какая-то акция для смартфонов по 0,01 за мегабайт.

автор Аноним • 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое
Будем теперь думать...