Самоучка• 18 декабря 2012
Каким, по Вашему, должно быть платье на корпоратив?
Ситуация следующая. С недавних пор работаю в крупной компании, сегодня пригласили на корпоратив. Иду на подобное мероприятие впервые и не хочется выглядеть "белой вороной". Подходящего платья для такого случая у меня нет, сейчас начну рыться в продавалке. Девчёночки, направьте меня в правильном направлении, плиз! Что искать: длинное или короткое, чёрное или цветное? Сразу говорю, я достаточно худенька (46кг.), невысокого роста (156см) и с маленькой грудью. Буду ооочень благодарна за Ваши советы!!!
Аноним• 18 декабря 2012
а куда идете?если в ресторан-шпилька плюс маленькое черное платье-на все случаи жизни)
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Блиин, понравилось одно такое, но я же со шпильками не дружу
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну,главное чтоб был каблук)хотя шпилька
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я сейчас в декрете,но вообще,пошла б вот в таком черном
Нее, я не такая смелая
Kasha Kasha• 18 декабря 2012
Я тоже была на корпоративе в чёрном платьице :) И на каблучке.
По-моему, действительно универсальное решение
да-да! маленькое черное платье + каблук, не обязательно огромная шпилька в 12 см, можно что-то скромное, лодочки например. И какой-то оригинальный аксессуар - шарфик, брожь или бусы красивые. У вас глаза какого цвета? можно под них подобрать. У вас какой стиль кэжуал в офисе? строгий или кто в чем?
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляТополинка
Строгого дресс кода нет.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4388049.html-есть такое
и такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-4515442.html
(второе шикарное)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляbaton
(второе шикарное)
Alisa NeZemnaya• 18 декабря 2012
все в наличии. может, что-то приглянется:
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-215343.htm...