Вот только что дочитала последнюю книгу автора Тесс Герритсен. Прочитала уже все ее творения. Хочу еще!!)))
Посоветуйте хорошую книгу или автора с интересным сюжетом. Стивена Кинга и классику не предлагать, прочитано это уже давно)
Весотехник• 03 июня 2014
Очень понравилась
А вообще прочитала все книги Джеймс Роллинс очень понравились.
Болтушка Му• 03 июня 2014
Крис Картер, серия Роберт Хантер ’Распинатель’, ’Экзекутер’, ’Взгляд из темноты’, ’Игры с палачами’.
жар-птица Нюра• 03 июня 2014
Ответ дляGezellig
И я Вам подскажу) - Сад костей
. Из всей библиографии Тесс эта книга меня просто поразила. Не совсем триллер, но сюжет там.....
спасибо!
Нарисовалось• 03 июня 2014
Ответ дляGezellig
Спасибо, забрала в закладку;)
А как скачивать-поделитесь1У меня планшет-смогу?Мне бы на море пару книженций скачать
Ответ дляНарисовалось
у меня программа на андроиде FBReader. Скачиваю в формате fb2 и закидываю в папку book.
Таких программ много Cool Reader, AlReader 2, PalmFiction, Tequilacat Book Reader, FBReader, Ice Book Reader.
Нарисовалось• 03 июня 2014
Ответ дляGezellig
Вообще не понимаю,что не так-не подключается планшет к компу-пишет,что требуется установочный диск.Не знаете-что делать???Я и игры масикам не могу закинуть.......
Ответ дляНарисовалось
Не знаю даже, у меня стационарный и смартфон, на котором и читаю)
А может компьютер драйверов просит? В комплекте с планшетом диск шел? Попробуйте его сначала установить на комп, чтобы планшет видимым стал. А потом подключайтесь.
Нарисовалось• 03 июня 2014
Ответ дляGezellig
Нет диска!Да,драйверов просит....Пойду ка я наверное в магазин.Взяла новейшую модель LG V500,а она не *ера не умеет
Nefertitti• 04 июля 2014
Дина Кунца скачайте.
У него практически все улетные триллеры.
Мой любимый писатель.