Зам. зав. Анонима• 18 декабря 2012

Девочки, куплю дубленку, срочно

Натуральную,в пределах 2000 т.
Агнежка• 18 декабря 2012
Ат блин , забыла анонима

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
’...Самые модные дубленки имеют длину до колена или короче. Актуальным решением дизайна дубленок в моде зима 2012-2013 является асимметрия, которая проявляется в расположении застежки и конструкции воротника. Актуален воротник - шалька. В строгих по дизайну дубленках возможно дополнение в виде жесткого ремня по линии талии.’
Спасибо.
Агнежка• 18 декабря 2012
Девушка - читать как девушки
Аноним• 18 декабря 2012
Автор, смотрите внимательно, не покупайте дубленку, которую уже 5 лет относили и столько же в шкафу провисела. Смотрите более новые модели, которые продают состоятельные модницы после 1-2 сезонов или классику. Удачного выбора.
Alyalya• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4537339.html отличная,не бабская,не затертая,за 2000 отдам!
Аноним• 18 декабря 2012
Автор, я в позапрошлом году купила, в прошлом не носила была беременная, сейчас с трудом влажу, поэтому продаю. Натуральная тоскана;)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляAlyalya
вот это именно не бабская, отличная дубленочка
Аноним• 18 декабря 2012
Ой, а ссылку кинуть забыла воть
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4133911.html
LADA1985• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4481556.html

Аноним• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1249353.html могу шубку предложить, состояние НОВОЙ, за 4000 отдам.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, а из чего она? За такие деньги еще и б/у.........
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Похоже, что мутоновая
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, стриженный мутон, шуба одета всего раз 10, она просто новая. а за сколько бы вы продали? за 100гр? я покупала ее в россии за 26000рублей продаю за 16000 если рублями, чтоб вы разницу видели. она новая. сейчас пуховики китайские 2000-2500 стоят, а эти пуховики до первой стирки.
Аноним• 18 декабря 2012
Скажите пожлуйста, а вот об этом все знают? А то я только что прозрела, для меня это открытие. я по поводу формалина.
Мутон (фр. mouton баран, валух[1], овчина[1]) — овчина, выделанная особым образом.

Мутон — очень неприхотливый мех, устойчивый к воздействию мокрого снега и ветра. Для его производства шкуры обрабатывают формалином. Это российская технология, за рубежом мутон такого качества не выделывают (считается, что это вредное производство). Благодаря формалину каждый волосок «консервируется» и становится устойчивым к воздействиям. Шкуры, из которых делают мутон, привозят из-за границы, в основном из Австралии. [источник не указан 1036 дней]

Из мутона, как правило, изготавливают шубы.
даша м• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

да, выделка мутона еще и обработка меха бывает разной, есть стриженные-облегченный мутон как тут, это к посту 43 (это о моей шубе идет речь) а есть мутон длинно-ворсный. хочу сказать что шуба сделана очень качественно, это не китай, и очень практичная. мокрый или обычный снег, стряхнул, ее вид не менятеся, сушить и особым образом ухаживать за ней не надо. дубленка на мой взгляд менее практична.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Как из одеяла пошита! Да за такие деньги можно по стильней и новую купить!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я б себе такую не купила. Но это дело вкуса. И если тут говорят, что дубленка не практична и не долговечна, но я ж 10 лет не собираюсь ее носить, а за пару-тройку сезонов с хорошей дубленкой или даже пуховиком ничего не будет.
75elena• 21 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4547877.html. Посмотрите мою, может понравится. Я уступлю.
автор Зам. зав. Анонима • 21 декабря 2012
Ответ для75elena
Всем спасибо,девочки!Дубленку уже купила!

Наталия-я• 10 января 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4575947.html