Левый Локоть• 03 июня 2014
а вы проходите 10. 000 шагов в день?
Вот я установила себе несколько шагометров для iphone - argus , шагометр (бесплатные приложения) и теперь знаю приблизительно сколько двигаюсь, и не обязательно покупать отдельный шагометр.
За 2 месяца соблюдения ( ну и старания соблюдения) режима - похудела на 2 кг.
В неделю набегает около 50 км "пешим ходом".
от 5000 до 13.000 в среднем каждый день. (4-9км)
Живу в маленьком городке, сильно много ходить толком негде.
Но я выяснила, что дорога на работу-с работы - 1800 шагов
Дорога на НП и с НП 3000 шагов.
Вечерняя прогулка 5-7 тыс.
Уверена, что и для Андроид такие программы тоже есть, установите себе и начните следить за здоровьем))
Калёва Замалёва• 03 июня 2014
А есть шагомеры . Вот собираюсь купить, так как хожу 4 км каждый день , вот тоже стало интересно сколько это шагов.
Русская Богатырша• 03 июня 2014
30 инут в сад+30 минут домой+зи минут опять в сад и опять домой 30 минут. Сколько это примерно?
А я и больше прохожу чем 10 000))Дорога по 2-3 раза в день на НП и назад - по 1620 шагов только в одну сторону . + дорога на укрпочту 720 шагов в одну сторону. + прогулка с ребенком -минимум 3000 шагов. + еще к маме хожу домой- ношу покушать- 1220 шагов в одну сторону. вот поэтому мне никакие диеты не нужны)ем что хочу и когда хочу) и вешу 51 грн при росте 165. вот так.
Левый Локоть
• 03 июня 2014
Ответ дляНочка
А я думала купить fuelband, но оказалось, что плавание он не считает и занятия спортом (не все) - тоже мимо... Даже расстроилась.
Спасибо, Автор, скачаю приложение хотя бы шаги бесплатно считать буду ))
в Аргусе много полезностей, много видов спорта и синхронизаций с разными гаджетами