Девочки! такой вот опрос: что лучше купить в палату к брошенным деткам, конвектор или маслянный обогреватель? Что лучше греет? мощность обоих 2 кВт, и квадратура обогрева по 20 м.кв.
палата гдето 30-35 м.кв высота потолка 3,5м
Результат:
вже голосів:
39 (55.71%)
конвектор
31 (44.29%)
Маслянный обогреватель
Аноним• 18 декабря 2012
А масляный обогреватель слабо греет! уже третий на роботе поменяли,решили купить конвектор, прям жарко
Асталависта бэйби• 18 декабря 2012
У нас и то, и то! Конвектор висит на стене в ванной, нереально сушит воздух даже там, где вечная влажность!!! Наверное лучше масл. обогреватель.
Асталависта бэйби• 18 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
Девочки вы о каком конвекторе
он как батарея тонкий белый бесшумный и симпатичней и совсем не сушит воздух!
Я о таком прямоугольном плоском с решеточкой сверху (а мож у кого и снизу)... Симпатичный и бесшумный - да, но наш сушит воздух страшно! Потому и висит в ванной, а в комнате порой масляный включаем.
Ответ дляInno4ek
Ну вот у нас тоже оба варианта и конвектор однозначно не пересушивает.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
То на Вас съэконило начальство
. Купили дешевый - вот и результат такой!
Передо мной сейчас стоит масляный. Супер! Нагревается очень быстро, на единице греет прекрасно, а на полную мощность и на 2 кнопки сразу даже не включаю
При этом мало ест электроэнергии
. Купили дешевый - вот и результат такой! Передо мной сейчас стоит масляный. Супер! Нагревается очень быстро, на единице греет прекрасно, а на полную мощность и на 2 кнопки сразу даже не включаю
При этом мало ест электроэнергии
Ответ дляАноним
То на Вас съэконило начальство
При этом мало ест электроэнергии
А масляный воняет!
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2012
Сейчас в комнате конвектор, выше 5 градусов температура не поднимается, как начались морозы, говорят слабое напряжение у нас. А вообще хорошая вещь, сам регулирует температуру, можно безбоязно оставлять на целый день, работает вообще безшумно, можно вешать на стенку, можно на колесиках, переносить. А воздух сушат все без исключения приборы.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47464 масляный упасть может, а тем более для деток, на стенку прикрутить и супер.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляldemchuk
А масляный воняет!
Так то доисторические имели такую слабость
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2012
Кстати, кажется даже читала на советчице, писала женщина, загорелся маслянный радиатор, чуть не сгорели, вовремя зашла в комнату. Маслянные обогреватели, это вчерашний день. Однозначно электроконвектор.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляninaina
Неправда. С неисправной проводкой загореться может ЛЮБОЙ электроприбор.
Рассказываю, как юзер ветродуйки, потом масленки, а теперь безумно счастливый обладатель конвектора.
С масляным тепло, если сидеть возле него. Все помещение хорошо не обогревает. На днях при морозе -16 окончательно убедились, что масленка - фигня, побежали покупать конвектор. Теперь дома Майами)
Воздух не сушит, работает бесшумно. Есть у некоторых функция ионизатора воздуха.
Можно на стену повесить или на полу стоять (ножки и колесики идут в комплекте).
Нагревает комнату очень быстро. Выставляете нужную t, он нагревает помещение и переходит в режим поддержки заданной t.
Советую брать с механической регулировкой:
1. Дешевле, чем электроника.
2. Не боится перепадов напряжения.
1. Дешевле, чем электроника.
2. Не боится перепадов напряжения.
Аноним• 18 декабря 2012
у нас конвектор,очень довольны!не слышу его даже. бесшумный. греет отлично!и не сказала бы,что сушит воздух,абсолютно никакого дискомфорта
ПАЦАНКА О• 18 декабря 2012
Ответ дляAnicha
1. Дешевле, чем электроника.
2. Не боится перепадов напряжения.
1. Дешевле, чем электроника.
2. Не боится перепадов напряжения.
В том то и дело, проводка нормальная, воспламенилось масло от перегрева.
Аноним• 18 декабря 2012
Только конвектор. Конвектор это замена обычной батареи. Ее не нужно выключать на ночь. Он работает по принцыпу батареи. Включили осенью, выставили температуру, а весной выключили. Он сам регулирует температуру в комнате.У нас такой стоит на балконе (лоджия) переделали ее как кабинет в мороз -15 у нас там самая теплая комната 5 кв.м.