Вишнёвая Леди• 03 июня 2014

Какое украинское постельное белье самое лучшее.

Нужен евро комплект. Посмотрела что выбор большой по цвету из наших комплектов. А вот какие лучше по качеству?
Можно несколько вариантов ответов.
Результат:
вже голосів: 86
42 (48.84%) свой вариант
19 (22.09%) ТЭП
10 (11.63%) Прилучанка
7 (8.14%) Вилюта
4 (4.65%) Сладкий сон
2 (2.33%) Идеал
1 (1.16%) Lorenzzo
1 (1.16%) TOP dreams
Рекламама• 03 июня 2014
Я заказала у девочки здесь пошив с российского бязя ))) и расцветки суперские

линка76• 03 июня 2014
а я купила на выходных тм ярослав, от цены правда прозрела 511грн комплект семейный. прочитала у Вас и вспомнила за прилучанку, что хотела попробовать.
Кружите меня,кружите• 03 июня 2014
почему ’Ярослав’ нет в списке? по сравнению с ла скала - ярослав лучше в 100 раз.
Рекламама• 03 июня 2014
Ответ длялинка76
А я с пошивом заплатила на порядок меньше.
А расцветочки такие взяла
alive• 03 июня 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Согласна Ярослав,тот который чуть подороже,очень качеством радует,мягенький и не выстируется со временем!
линка76• 03 июня 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А расцветочки такие взяла
ой не расстраивайте!!
Рекламама• 03 июня 2014
Ответ длялинка76
ой не расстраивайте!!
Не хотела.....
А семейный - это с двумя пододеяльниками ?
Я евро заказала .

Женщинас• 03 июня 2014
Я тоже от Ярослава балдею! Сатин с вышивкой
линка76• 03 июня 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Не хотела.....
Я евро заказала .
да. мы изначально каждый под своим одеялом, привыкли, под одним ну ни как не помещаемся
Рекламама• 03 июня 2014
Ответ длялинка76
У меня наоборот отдельно ни в какую ...
Налитое яблочко• 03 июня 2014
не знаю, какой лучше, но отпишусь по поводу Прилучанки. купила там трои комплекта постельного белья, два себе, один подруге. все они оказались разного качества, хотя цена была одна. тот, что подруге достался: в течении месяца на простыне появилось кучу катышек, да так много, что на ней не приятно теперь лежать. второй комплект мой - ткань хорошая, но этот комплект покрасил мне весь белоснежный матрац - это обидно, да и вообще линяет, даже если при 30 градусов стираю. третий комплект - оказался самым удачным, но катышки правда в районе ног появились, но где-то спустя год, это мелочь, не линяет.
так что в Прилучанке, как повезет, ткань они закупают в разных местах, и качество у неё разное...
Детские_Будут?• 03 июня 2014
У меня 3 комплекта Ярослав, к телу приятные, кучу стирок пережили, а цвета как новые
Налитое яблочко• 03 июня 2014
Lorenzzo - тодже один комплект есть, качество ткани хорошее, без катышек, даже спустя четыре года, но цвет выстирался очень сильно.
автор Вишнёвая Леди • 03 июня 2014
Прилучанка отпадает.
Ярослав не слышала даже. А тут кто-то продает его?
Правда дорого , за такие деньги уже почти Le Vele можно купить.
Это же я по дешевле хотела.
ЗабежАЛОЧКА• 03 июня 2014
Ярослав)
Я Главная• 03 июня 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А расцветочки такие взяла
И нашли точно такую же ткань, как на фото 1?
ЗабежАЛОЧКА• 03 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Прилучанка отпадает.
Это же я по дешевле хотела.
Ярослав обычный бязь стоит в пределах 200 грн (+/- 50 грн), качество хорошее и у обычной бязи
Паспортный стол• 03 июня 2014
Ярослав
Я Главная• 03 июня 2014
Ответ дляalive
Даже не слышала о такой марке. Берете здесь?

Lena1360• 03 июня 2014
Ярослав =) Не линяет и не скатывается. Мне нравится. Я беру бязь или сатин.
http://shop.yaroslav.ua/index.php?categoryID=556
alive• 03 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Прилучанка отпадает.
Это же я по дешевле хотела.
Фабрика в Киеве,куча магазинов,посмотрите на сайте их.Не за 500 грн Ле Веле Вы уже не купите,от 750 грн,хороший комплект уже из-за курса уже.
автор Вишнёвая Леди • 03 июня 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я думала по цене не больше 400гр за евро комплект.
alive• 03 июня 2014
Ответ дляЯ Главная
В Киеве в магазинах,их полно по городу.
линка76• 03 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Прилучанка отпадает.
Это же я по дешевле хотела.
автор Вишнёвая Леди • 03 июня 2014
Ответ дляLena1360
Спасибо. а ткани у них без синтетики? Что бы не вляпаться со своей экономией.
Chernyavka• 03 июня 2014
Ответ длялинка76
И мы только семейные берем) Идеально если муж ’в теле’ (экак я толерантно сказала ) и ему вечно жарко, а я мерзлячка) Полежали обнявшись перед ТВ а потом каждый на свою сторону)) ну жарко рядом и ничего не поделаешь...
линка76• 03 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
у Вас так и получиться, смотря какие размеры нужно
liliyaya• 03 июня 2014
Ярослав сатин
Налитое яблочко• 03 июня 2014
Автор, я видела, тут на сайте, одна девушка шьет постельные комплекты нужных вам размеров, и ткань можете выбрать сами (среди представленных), естественно дешевле, чем в магазинах и в интернете готовое покупать. отзывов у неё куча, все довольны. я сама решила, что у неё надо будет как-то заказать, добавила в подписки, если хотите, поделюсь ссылкой. а по поводу Ярославля (или Ярослав) соседка покупала - довольна очень, но я так же и на Прилучанку повелась, отзывов куча хороших было. не знаю, покупают ли ткань они в одном проверенном месте, или так же, в разных местах, что и качество разное...
liliyaya• 03 июня 2014
http://shop.yaroslav.ua/index.php?productID=1249

Мой самый любимый))