Скоро у ребенка день рождения,хотим пойти на пикник.Всё меню придумала,а вот какой-то интересный салатик хочется,чтоб и деткам и взрослым был по вкусу.Девочки подкиньте идеи.Спасибо)
Коко Шанель• 03 июня 2014
я первый советую,его очень люблю а те другие и не пробовала но варианты тоже нечего
Ответ дляКоко Шанель
Выглядит вкусненько,но грибы пока своему не даю и дети будут маленькие.
Ответ дляliliyaya
как раз летние и легкие)
Спасибо,я в принципе в таком направлении и думаю(черри,фета,салат,может курица и легкая заправка).А ваши рецепты очень интересные,правда детвора есть наверное не захочет,слишком пикантно.Но я возьму на заметку.Скажите можно ли чем-то заменить хересный уксус-не видела в магазинах такого.
Ответ дляmamatima29
это винный уксус, можно яблочный)