Заикальница• 03 июня 2014

Что готовите из кабачков? Кроме рагу и жареных?

Дайте рецептик, только что рагу сделала. Думаю, что еще завтра сделать- кабачков много на огороде.
grenca81• 03 июня 2014
Варенье

Сердючка• 03 июня 2014
с майонезом, сметанкой можно
90x60x90• 03 июня 2014
Я делаю кабачковые блинчики
chopardsport• 03 июня 2014
суп-пюре: с пароварку кабачки. Иногда брокколи добавляю
потом это всё в брендер, + укроп+чесно молодой...

Завтра такое буду готовить
К Диете Дюкана подходит
Пацака-задирака• 03 июня 2014
запекаю под сыром (просто кубиками кабачки,помидор,зелень,чеснок и сыра много сверху)
или рулетики,блинчики тоже обожаю
ПоЗиТиВнАя• 03 июня 2014
Фаршированные кабачки мясным фаршем можно сварить,а можно в духовке запечь под сыром
Прячусь от Всех• 03 июня 2014
блинчики
Танцепесенная• 03 июня 2014
начиняю мясным фаршем
Бегущаяпо• 03 июня 2014
торт кабачковый,еще с фаршем кружочки.можно просто в кляре обжарить.

afuwa• 03 июня 2014
Кабачковые оладьи, тортик кабачковый с сыром и помидоркой, икра, запекаю с фаршем в духовочке, суп-пюре с сыром и гренками!
Тенюшка• 03 июня 2014
Кабачки натереть на мелкую тёрку, отжать, смешать с фаршем, ложкой выложить на противень и в духовку до готовности
света785• 03 июня 2014
торт http://www.povarenok.ru/recipes/show/9779/
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 03 июня 2014
Ответ для90x60x90
Я делаю кабачковые блинчики
ага или оладушки, оооочень вкусно

а вот еще итальянский пирог с кабачками,
маринованные кабачки по-корейски
Verosha@• 03 июня 2014
только нажарила оладий. еще нажарила кабачки полосками, а всередину закручу творог с зеленью и чесноком
автор Заикальница • 03 июня 2014
ой, спасибо, девочки- меню на каждый день теперь разное из кабачков есть теперь благодаря вам!
А то уже фантазия не работает.
afuwa• 03 июня 2014
Варенько тоже вкусно, мама такое делала с лимончиком
LenaSubota• 03 июня 2014
В прошлом году все лето готовила кабачковый торт прикольная штука,мне очень понравилась,недорого и вкусно, Примерно так готовила: 2 больших кабачка, 1 ст. муки, 4 яйца,соль, перец. Для прослойки: майонез с часноком, 1 помидор, 2 вареных морковки. Сверху еще посыпала тертым сыром.
gal_bil• 03 июня 2014
Мой любимый омлет с кабачками. Кабачок натереть и посыпать сверху на омлет (еще жидкий), потом тертый сыр. На маленьком огне довести до готовности)) - очень нежно!! попробуйте))
Екатерина Р• 03 июня 2014
Я из кабачков готовлю только аладушки или в рагу кладу. Мой ребенок очень любит такие аладушки)

90x60x90• 03 июня 2014
Ответ длясвета785
Спасибо, попробую!
Цикавенная• 03 июня 2014
Тортик из кабачков или рулетики
arina_prestigh• 03 июня 2014
Здесь у меня много рецептов из кабачков,на любой вкус

http://www.liveinternet.ru/users/3560462/rubric/33...
alive• 03 июня 2014
Сегодня кума дала рецепт,еще не пробовала,но говорит вкусно.Итак.
Нарезать кабачки вдоль на пластины 5мм,на противень на подсолнечное масло запечь по мягкости,начинить сырым порезанным куриным филе+сыр твердый+базилик,закрепить шпажками и в духовку до готовности!Вкуснятина!Буду тоже пробовать)
Радость моя• 03 июня 2014
Маринованные
Детсадовский полицейский• 03 июня 2014
Оладушки и икру!