Царь-Матушка• 03 июня 2014
Тыква, подскажите
Решила тыкву, которая месяц лежит в холодильнике приготовить. Стала её обрезать, чистить, а она вот такая (фото) не гнилая вроде. Это нормально или пора выбросить?
Тоскующая• 03 июня 2014
Это потому что из морозилки.
Нормально. Но измельчить ее лучше в блендере, иначе она в готовом изделии так и останется в виде волокон.
Царь-Матушка
• 03 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Это потому что из морозилки.
Нет, она просто в холодильнике была, не в морозилке.
Тоскующая• 03 июня 2014
Извините - не дочитала, что она из холодильника, а не заморожена была. Она уже просто старой стала. Лучше выбросьте - пользы в ней уже нет, разве что как клетчатка, но она не вкусная будет.
Царь-Матушка
• 03 июня 2014
Ответ дляТоскующая
Жаль, спасибо!
12 галюцинаций• 03 июня 2014
выбрасывайте.Тыква,вообще,после нового года становится с каждым днем бессполезной.А у вас она уже пожовкла и высохла.Чтобы еще вред не нанесла...
Царь-Матушка
• 03 июня 2014
Ответ дляtolyu
только как с огорода я имею ввиду
И вы готовили её, как по вкусу?