Аноним• 18 декабря 2012

Подскажите у какого продавца вы покупали саночки ADBOR Piccolinо

Девченки, помогите...2 дня сижу на кидстаффе...звоню продавцам никто не отвечает и не перезванивает...Мне нужен комплект санки+конверт(санки с нерегулируемой ручкой) красного цвета.ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ!
Льва• 18 декабря 2012
постою,послушаю...Мне за 4 дня из 16 продавцов всего 3-е ответило

автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляЛьва
ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ
Lunamama• 18 декабря 2012
А я думала это только меня игнорируют
tibioka• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2250764.html
я покупала здесь,очень довольна и санками и продавцом.
Аноним• 18 декабря 2012
Девочки, Вы смотрите на вес санок.
Если около 7кг, то их выносить да+ ребенок в одежде ...
Санки надо легкие покупать.
2Alex• 18 декабря 2012
Девочки, может кому нужна ручка толкатель с регулировкой по высоте - отдам за пол цены. Пикколино
Льва• 18 декабря 2012
Ответ дляtatb9na
Девочки, Вы смотрите на вес санок.
Санки надо легкие покупать.
Надежные надо покупать! А санки выносить С ребенком-эт опасно
MamontenOK• 18 декабря 2012
http://klumba.ua/used/detskoe/drugoe/sanki-adbor-p...
Брала здесь неделю назад заказала позавчера получила санкис не рег-й ручкой+ конвер красного цвета за 580 грн с доставкой на дом.Осталась довольна!!!
автор Аноним • 20 декабря 2012
ВСЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!КУПИЛА ВОТ У ЭТОЙ ДЕВУШКИ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4454551.html, ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ ДЕВУШКА ВСЕГДА ОТВЕЧАЕТ НА ТЕЛЕФОН, ОТПРАВИЛА САНОЧКИ+КОНВЕРТИК В ДЕНЬ ЗАКАЗА, ПОКА ДАВОЛЬНА ... ПОСМОТРИМ ЧТО ПРИЙДЕТ