ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2014
Помогите разрулить. Очень буду вам признательна.
Ситуация такая, у меня скоро день рождения и я очень сильно просила мужа подарить на радость мне и детям маленького Йорка. Муж дал согласие, даже предложил помощь в выборе, но поскольку я поняла что муж ничего против маленькой собачки не имеет решила чуть ускорить события и купила сама манюника. Муж воспринял это нормально, вместе ездили покупали все аксессуары для щенка и муж активно помогал в выборе, ТРИ ДНЯ СЧАСТЬЯ ЗАКОНЧИЛИСЬ ТОГДА КОГДА ЕГО РОДИТЕЛИ УЗНАЛИ ОБО ВСЁМ. Начался жёсткий вынос мозга, и самое грустное муж переметнулся на сторону своих родителей дабы с ними не ссориться. Теперь практически не разговариваем. До дня рождения осталась неделя. Я не за что не хочу расставаться с МАЛЕНЬКИМ СЧАСТЬЕМ, да и дети в полном восторге от этой крохи, но так продолжаться не может..... . Сейчас просто идёт такая волна кто кого.... . Боюсь если уступлю и подчинюсь мужу и родителям, то так и будет до конца дней.
В БРАКЕ 11 ЛЕТ, ВМЕСТЕ 15 УЖЕ. Родители всегда лезли и лезут в каждую дырку.
КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ?
мистерЛяпсус• 03 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дааааа эти выходные и были у меня зе ест. Реально супер время провела с подругой и с меньшей дочкой. Малые наигрались, мы наболтались. Все гардинные дизайны выстирала, кушать наготовила..... . Супер..... .
а чО муж)?
как отреагировал на шторы и еду?
Моль Молливна• 03 июня 2014
Вот уроды, ну вот честно
Я замужем 11 лет, 2 детей, а свекры против завести кошечку
И ничего не докажешь- ответ один ’ кто за ней будет ухаживать, вы не способны’ ( а за детьми способны без их помощи )
Молчу в тряпочку- живем в ИХ квартире

ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А если придеnся делать выбор муж или собака,то что выберете?
ТОГО КТО ЛЮБИТ ИСКРЕНЕЕЕ!!!!!!!!!
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
а чО муж)?
как отреагировал на шторы и еду?
ПОФИГУ.... у меня всегда чисто и наготовлено.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2014
Ответ дляМоль Молливна
Вот уроды, ну вот честно
Молчу в тряпочку- живем в ИХ квартире

Вам сложнее, мы отдельно живём.
Моль Молливна• 03 июня 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вам сложнее, мы отдельно живём.
Я написала к тому что- жили б отдельно- не прислушивалась б
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2014
Ответ дляБуЛебод
а чО муж)?
как отреагировал на шторы и еду?
Может и не заметил, он же не видел как я над ними потела, разглаживая дизайны. Уехал всё висело как висело.... приехал всё висит, а чистое или нет может и не заметил.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 июня 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Цена вопроса? Родители мужа помогают финансово?
Купила сама на свои деньги самостоятельно заработанные.
Мастер Класс• 03 июня 2014
Мои дети тоже хотели собачку, я долго думала, была против. Но муж уговорил, и подарил мне джек рассела на день рождение,но через неделю он ему не понравился, и в шутку хотел отдать свекрове. Теперь через 4 месяца все собачку очень любят, но гуляю с ним я в 6 утра и вечером, с детьми днем. Свекры не имеют право вам так говорить, вы сами живете в своем доме взрослые люди с детьми, не едьте к ним, пусть извиняются! Скажите, что взрослых спросили, а мнение стариков не интересует ( шутка). Не уступайте, это ваша жизнь!
Стервочка• 04 июня 2014
Автор, свёкров в сад или ад ! Я бы их в принципе в игнор отправила , когда ещё собаки не было - нечего лезть в жизнь другой семьи! Собака ваша и никто не в праве вам указывать ! Муж , конечно, показал себя ... поговорите с ним спокойно (постарайтесь) - спросите , сколько ещё надо будет маму слушать? Собаку кормите вы , гуляете и убираете тоже вы , так , что ему мешает ????? Надо его активно отдирать от мамкиной юбки , а то и вы не устроите , скажут другую заводи.
Зефирная попка• 04 июня 2014
я бы шла на поводу родителей мужа...тем более 15 лет вместе...может уже муж повзрослеет
Печенюшка• 05 июня 2014
Когда мы решили взять вторую собаку, свёкр, услышав об этом, покривился и начал что-то говорить. Муж сказал: ’Папа, мы пока сами справляемся со своими проблемами. Если когда-то не справимся - придем к тебе за советом и помощью, но пока они нам не нужны’. Папа заглох. Живем отдельно, никакой помощи от свекра никогда не получали. Если бы муж промолчал, то я бы папу послала. Муж потому и заторопился с ответом, чтобы я не успела)
Мужа посадите ровно перед собой и спросите, кем он себя ощущает: маленьким мальчиком или взрослым мужчиной и отцом семейства. Если второе, то пусть ведет себя соответственно, а не как нашкодивший школьник.