Помогите, пожалуйста, восстановить правдивую картину ДТП на окружной г.Борисполя, которая произошла 1 июня 2014 года на 18 (17) километре примерно в 17,30-17,45. Погибла подруга на мицубиши лансер № АА 8556 АІ. Если Вы были свидетелями этой трагедии отзовитесь, пожалуйста!!!!!!
всемВсёИмного• 03 июня 2014
Ответ дляSvoyatut
стараемся запостить везде где только можно
детки остались ?
Ответ дляАрин
Так если лобовое столкновение, встречка, зачем свидетели? Тем более время час пик, неужели никого не записали? Жаль оставшихся, маму и дочь, вы хоть не оставьте их.
затем, что она не виновата, а дело хотят закрыть и повесить на неё (вплоть до компенсации ОТ ёе родни) так-как тому ублюдку грозит тюрьма, а он уже занёс денюжку и протокол переписали.