Помогите, пожалуйста, восстановить правдивую картину ДТП на окружной г.Борисполя, которая произошла 1 июня 2014 года на 18 (17) километре примерно в 17,30-17,45. Погибла подруга на мицубиши лансер № АА 8556 АІ. Если Вы были свидетелями этой трагедии отзовитесь, пожалуйста!!!!!!
Ответ дляSvoyatut
затем, что она не виновата, а дело хотят закрыть и повесить на неё (вплоть до компенсации ОТ ёе родни) так-как тому ублюдку грозит тюрьма, а он уже занёс денюжку и протокол переписали.
игла можно переписать, если выехал на встречку? Что с нет твориться((( нашли кого-то через интернет? Если нашлись деньги на переписывание протокола, то может и свидетелей купить. Неужели нет видео с места аварии, магнолия не приезжала? С регистратора видео нет? Напишите журналистам , на телеканалы разные, придайте делу огласку, тяжело будет фальсифицировать