Кы-ы-ы-ця• 18 декабря 2012

Кто -нибудь с этого сайта заказывал?

 Вот сайт http://megaopt.at.ua/.
Сделала заявку через почту, в воскресенье оплатила....и тишина...
Звоню сегодня по моб. номеру. А девушка выдает. А у нас отправки в понедельник нет!На сайте об этом ни слова!
Я просто в  истерике! Ну как так можно! Написано у них. Сначала-заявка, потом -подтверждение о наличии, потом- оплата, а на следующий день-отправка. На какой из следующих дней ее мне вышлют  !!!?
Отпишитесь, может кто  с этого сайта заказывал? Там всегда так или мне не везет!
BlebDj• 18 декабря 2012
я бы вообще не связывалась с теми, у кого сайт бесплатный на юкозе и даже рекламу не отключили!

Lila• 18 декабря 2012
Мы приносим к Вашему женское белье внимания, детскому полотну. Футболки, майки, туники, детские шорты, леггинсы, мосты, чулки, чулки, женские шорты, женский жилет, оптовая торговля футболкой и много других вещей.

Прочитав на сайте такое, я бы отказалась от покупки
А Вы спрашивали по каким дням у них есть отправки? Что говорят?
LASточка• 18 декабря 2012
зайти не могу,антивирусник блокирует...