Закидай меня камнями• 03 июня 2014
А Вы купили бы летом сапоги на зиму ?
Бауди на ауди• 03 июня 2014
Я смотрю уже люди зиму покупают
даже в разделе ИЩУ темки про зиму зачастили
Вареный лук• 03 июня 2014
А почему бы и нет? Лично у меня нога за лето не вырастет))) и экономней)))
Кумушка• 03 июня 2014
Ответ для- olenka -
а я и купила вчера буквально)))))))))всегда так делаю
а где купили?если не секрет
Закидай меня камнями
• 03 июня 2014
Ответ для- olenka -
в целях экономии или просто так понравились ?
Пончик Солнечный• 03 июня 2014
Конечно. Сейчас правда на осень только начала выбирать, но потом и к зимнему гардеробу доберусь
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 июня 2014
Хм, за хорошую цену могу и на несколько зим вперед прикупить и одежку и обувь. Я вообще запасливая
Бензопирен• 03 июня 2014
Я уже не то что обувь,а дитё к школе одела,скидки классные были на Чилдренсе и на Теско
Чупокабра• 03 июня 2014
выбрала себе и дочке зимние сапожки и ботинки, размер у нас одинаковый,вдруг что я носить буду,а если малы, у сестры меньше на размер..короче беру....
Мне без сахара• 03 июня 2014
если цена на обувь-одежду хорошая, то беру, в этом вопрос не стоит
ребенку взяла на эту зиму 2 пары сапог в разных размерах, к началу зимы определимся точно с размером, а вторые продам
ПС уже даже куплены вещи на 5-6 лет)))) доце только 3,10)))