Мини-бикини• 04 июня 2014

как вам детская?

Выбираем из двух вариантов. Комната голубенька. Мальчик, 3 года
potshvery• 04 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
Вот и я думаю. Нравится мне первая, но боюсь что не совсем для мальчика подойдёт.
И мне больше первая, но она не для мальчишки. Малышу 3-х лет еще куда ни шло, а подростку мальчику, если надолго планируете, вообще не подойдет

Откушу что там торчит• 04 июня 2014
закажите в интернете на заказ у частников, у меня сестра заказывала малому -осталась довольна ценой,перед этим тоже долго готовые перебирала.В интернете в том же контакте,полно объявлений,зато нарисуют вам кучу вариантов именно под вашу комнату
Докладная• 04 июня 2014
Ответ дляМини-бикини
Незнаю, мне первый вариант никак не бабушкин, а классический .
Если будут классные разноцветные аксы, то супер будет. А со вторым особо не разгонишся
Булькаю• 04 июня 2014
Только первый.
Дарья Болотникова• 04 июня 2014
У нас такая у дочери, ей 7 правда... Без кровати правда. Нам очень нравится, но не для мальчика:)
Дарья Болотникова• 04 июня 2014
Выглядит так. Пардон за бардак, такая уж у нас хозяюшка:)
Аннуитет• 04 июня 2014
Автор, Первый вариант явно девчачий.

Лапка• 04 июня 2014
Автор, тоже мама мальчика 3,5 лет и выбираю такие варианты как и Вы, дело даже не в цене (хотя в ней тоже), а в том, что все вот эти варианты - машинки, замки и прочее - максимум мне кажется лет до 7-8, а потом менять всю мебель?? это девочкам можно мягкие игрушки и рюшечки до 16:)
Рассматриваю простые универсальные варианты, которые можно разнообразить аксессуарами и декором.
Но первая в данном случае действительно за счет мягких линий - для девочки больше.
Лапка• 04 июня 2014
вот такие смотрю