Я не Тролль• 18 декабря 2012
Я vs свекровь
Свекровь спрашивает недавно зачем я меняю постель так часто,мол, порошок расходуется больше и ребенку порошком лишний раз дышать.Я меняю постельное раз в неделю.
Когда жили у свекрови 2 мес.(пришлось в связи с бытовыми проблемами),я влажную уборку делала каждый день,пыль вытирала раз в 3 дня. Месяц постельное на кот. мы спали не стирано было,я стеснялась сказать,но потом сгребла и отнесла в ванную.Выгребла тонны пыли из-под столов,шерсти кошачьей.
Мне в принципе по-фиг,какие у кого привычки по ведению хозяйства, но свекровь в присутствии мужа так призказками-анекдотами издевалась,намакала на мою "излищнюю" и "никомуненужную" щепетильность, муж ее поддерживает и посмеивается надо мной.
Разве я щепетильная???Я просто так привыкла, я же не ржу,что она на мой взгляд хреновая хозяйка,просто делала те условия,кот. были для меня приемлемы для проживания и то,только в комнате в кот. мы жили и общей территории, в комнате свекрови только поверхностно...Может я в чем то не права?
Бауди на ауди• 18 декабря 2012
Ответ дляLadydi25
но грязным оно становится от отмирающих клеток кожи,которыми обедают быстро появляющиеся клещи))
как напишите, зачем так впадаться в крайности. Прямо после недели клещи появляются
.