Ищу-брожу• 04 июня 2014

Кот написал на новый ковер, как избавиться от запаха?

Девочки, не могу найти об этом темку, хотя где-то видела.
Киньте ссылку пожалуйста или подскажите из своего опыта.
Луковая• 04 июня 2014
Никак!!!

Дамасская Роза• 04 июня 2014
Попробуйте уксус разбавить с водой. Но сначала испытайте на небольшом кусочке где-нибудь на краю, как поведет себя краситель на ковре. Я недавно мужу так мокасины спасла от котиковой шкоды.
автор Ищу-брожу • 04 июня 2014
Ответ дляДамасская Роза
Спасибо, буду пробовать, сейчас помыла водой с шампунем, прочитала что помогает, жду, в мокром виде запах еще есть, разведенный доместос не помогает...
goldapple• 04 июня 2014
И кастрируйте кота. Это инстинкты, он метит территорию. А воздержание ухудшает его здоровье.
Игрушка_Детская• 04 июня 2014
Попробуйте втереть соду, оставить на время, потом пропылесосить. Не знаю, как от кошачей шкоды, но от детской помогало.
Ненавязчивый синтезатор• 04 июня 2014
В зоомагазинах есть специальное средство от кошачей мочи.
Знаю там сложная формула мочи, потому никак,кроме спец средством не убирается.

Знаю потому, что в гостях мужу с туфель насцал котяра...
Organic• 04 июня 2014
Покупала средства, которые, как пишется на этикетке, на молекулярном уровне уничтожают запах... Перепробовала их кучу... НИЧЕГО(((((
Только стирка на даче и 3 дня сушки на воздухе немного помогли(
Намакушка• 04 июня 2014
Я такое средство покупала http://petmarket.ua/pets-lab-stop-zapah-kotov.html ковер не пахнет совсем)
sun110• 04 июня 2014
Ответ дляИщу-брожу
Если случилось только что помойте водкой, по свежим следам отлично убирает запах, проверено.

Я натуралка• 04 июня 2014
http://cvetonya.myqip.ru/?1-22-0-00000011-000-0-0-...
автор Ищу-брожу • 04 июня 2014
Девочки, всем спасибо, будем бороться.
ЧукИГеки• 04 июня 2014
Есть спец.средства,а можно просто уксусом с водой хорошо протереть ковер.Мне помогло.