Аноним• 18 декабря 2012

Как жить?

Пишу здесь, так как накипело. Сижу плачу. Я сижу в декрете, а у мужа зарплата 1350 грн, но и эту еще  за ноябрь не выплатили.  Мало того, так они еще не знают будет ли до Нового года или нет. В кошельке 12 грн. Все конунальные не оплачены, на носу Новый год. Жить не хочется. Что делать, как жить? Как так можно издеваться над людьми? Так мечьтала купить малышке какой-то подарочек, приготовить какие-то вкусности на Новый гол, а тут такое. Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться, что делать?
Аноним• 18 декабря 2012
Работать. Слезами денег не заработаешь.
Аноним• 18 декабря 2012
А в каком Вы городе?
Аноним• 18 декабря 2012
может пусть муж работу меняет,ну а что поделаешь.или подрабатывает после работы.У родителей возьмите в займи
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Работать. Слезами денег не заработаешь.
Где? И с кем маленькую оставить?
Anicha• 18 декабря 2012
Жаловаться некому. Подрабатывать. Например, тут http://advego.ru/
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А в каком Вы городе?
Винницкая обл.
Папобус• 18 декабря 2012
Вы в каком городе живете?
Аноним• 18 декабря 2012

работа и только работа приносит деньги, хорошая работа - хорошие деньги! сколько вашем ребенку? пусть муж меняет работу на более достойную.
Deliria• 18 декабря 2012
Сколько лет малышке? Черкните в личку, жить нужно, особенно под Новый год :)
Аноним• 18 декабря 2012
Согласушь с первым постом.. только подработки, работа через интернет, пишите стаьти за деньги или делайте что то еще, посильное Вам. Ну и на месте мужа, я бы соглашалась на подработки, разовые работы, да хоть ночным сторожем, да хоть листовки раздавать по вечерам ( это примеры, вариаций много).. нельзя же оставлять семью голодной! Держитесь! А новый год можно весело провести и без денег, включите фантазию и проявите любовь к родным людям. Пусть на стол Вы сможете поставить только оладьи и чая попить, но главное настрой!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Где? И с кем маленькую оставить?
муж не пробовал работу сменить,чего зп такая маленькая?кем он работает?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Винницкая обл.
что-то уж очень маленькая зарплата у Вашего мужа,как для Винницкой обл.А кем работает если не секрет?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляAnicha
а реально на адвего 1000 грн в месяц зарабатывать?
Папобус• 18 декабря 2012
Напишите мне свой адрес новой почты в личку! И Ф.и.о и тел
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Реально, если много писать статей, рерайтов и т.д. То есть много времени уделять.
Аноним• 18 декабря 2012
Пусть муж подрабатывает где-то. Да и вы попытайтесь по интернету подработку найти. Кто ищет тот обязательно найдет. Желаю вам удачи!Не плачьте!Оставайтесь сильной в любой ситуации!
Аноним• 18 декабря 2012
сколько малышке?
днепрянка• 18 декабря 2012
Может Вам попробовать себя в рукоделии? вязать, например, пинетки, носки и выставлять на продажу или по знакомым, хоть что то , пока Вы в декрете)
1350 -это вообще не зарплата!!! Это слезы ...
Аноним• 18 декабря 2012
Автор мы это проходили 13 лет назад, тоже хотелось повесится, но если вы будете сидеть и роптать на свою судьбу ничего не поменяется,под лежачий камень вода не течет,попробуйте найти мужу работу с большей зарплатой и к весне сами выходите, работайте, и все наладится, а так вам ни кто не прийдет и денег не отсыпет!
Anicha• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, но не сразу.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
если в день часов 5,достаточно?
Аноним• 18 декабря 2012
я Вас понимаю, держитесь! в этом месяце за комуналку частично заплатила тоже чтоб к НГ небольшой праздник устроить, квартира сьемная неплохо тянет я детских получаю 1500, муж 3 мес как открыл чп, пока в нулях, прибыль покрывает расходы, но долги выплачивать нечем (на открытие взял 10тыс). живем на детские + родители кое-чем из продуктов помогают, одежду не помню когда покупала...
Иногда тоже очень плохо
Аноним• 18 декабря 2012
У меня тоже черные дни бывают - воспитываю сама сына, вышла на работу, когда ему было 6,5 месяцев, рыдала каждый раз, когда из дома уходила и няне его оставляла - а что делать? Вы поплачьте, но все же думайте как подзаработать, сидя дома с ребенком. Вы не имеете права раскисать уже хотя бы потому, что вы мама.
Сейчас я работаю на работе полный день, прибегаю домой, занимаюсь малышом, а потом когда он заснет, ставлю суп на плиту ему на завтра и сажусь статьи писать, продавать что-то, кручусь как могу, поэтому и вы сможете.
Здесь вас пожалеют, т.к. много таких как вы, но ведь никто просто так не придет и денег не даст, правда? Сядьте и подумайте - что можете вы, что муж, какое у вас образование и т.д.
Я вот прянички на День Николая малому покупала - девчонка рядом живет, сама двоих деток тянет, печет на заказ и этим зарабатывает - восхищаюсь ей. И при этом детки присмотрены, как куколки, и квартиру сама оплачивает и ни на кого не расчитывает.
Удачи вам и сил. Все будет хорошо.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
да уж... когда на новогоднем столе одни оладьи с чаем, то каким бы настрой не был - все равно разрыдаешься....
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
если в день часов 5,достаточно?
Понимаете, зависит от быстроты выполнения заказов, качества вашей работы, цены, по которой вы найдете заказы.. много факторов. И репутация Ваша тоже важна. начните в дешевых заказов типа написание комментариев, после Вам станут доступны более дорогие заказы и т.д. Можно за 5 часов ничего не заработать, если это не ваше.
Аноним• 18 декабря 2012
Автор, здесь таких много. Не от хорошей жизни люди ищут подработки.
Вот, например, Вы на кс чем занимаетесь (помимо того, что жалуетесь)?
Вы бы могли делать объявления, духи и все такое.
Сейчас все это предлагают.
Вы тратите свободное время на нытье, а от него (нытья) денег не прибавиться.
Ищите подработки на КС.
Вяжите, шейте, делайте СП.
Аноним• 18 декабря 2012
У нас тоже были такие моменты,да еще и когда я была беременна((( варили с мужем картошку (без масла) и буряк без ничего((( не было даже за,что сахара купить.А так всего (покушать) хотелось
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Муж работает методистом в доме культуры.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если вы -пессимистка, то можно рыдать и сидя в феррари. А чего рыдать? Вы и ваши близкие живы и здоровы, у вас есть крыша над головой, руки-ноги целы и голова на месте - значит придумаете, как деньги заработать. Если Вы озлоблены от безденежья - меняйте свой настрой! Только позитив - и все проблемы начнут постепенно рассасываться, если не сидеть сложа руки.