Аноним• 18 декабря 2012
Как жить?
Пишу здесь, так как накипело. Сижу плачу. Я сижу в декрете, а у мужа зарплата 1350 грн, но и эту еще за ноябрь не выплатили. Мало того, так они еще не знают будет ли до Нового года или нет. В кошельке 12 грн. Все конунальные не оплачены, на носу Новый год. Жить не хочется. Что делать, как жить? Как так можно издеваться над людьми? Так мечьтала купить малышке какой-то подарочек, приготовить какие-то вкусности на Новый гол, а тут такое. Подскажите, пожалуйста, куда жаловаться, что делать?
Котенок аки рысь• 18 декабря 2012
Автор, ну вот вы в инете сидите, значит, инет оплачен.... у нас когда семье было не на что кушать, инет был второстепенной надобностью.
когда жили в Луганске - я 7 месяцев всего в декрете просидела. а потом пошла работать. и мужа уговорила на другую работу, более выгодную. и подрабатываю чем и где смогу.
когда поняла, что потребности семьи выросли - уговорила переехать в Киев. пусть и съемное жилье. но зп мужа радует и очень. сама тоже на попе не сижу, работаю полдня.
и за всеми этими делами у меня ни разу не возникло возможности или желание написать такой пост, как написали вы. Жалеть себя можно только когда испробовано все, а вы видимо ничего и не пытались изменить.
Аноним• 18 декабря 2012
Работать нужно, а пока выставьте на продажу вещи малышки, которые ей малы и в хор. состоянии, недорого чтоб люди разобрали
Аноним• 18 декабря 2012
автор по коммуналке , хоть долгов нет?? у вас хоть текущяя задолжность,а то с 2 января все поднимется и будете платить в 3 дорого долги по новым тарифам!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Если вы -пессимистка, то можно рыдать и сидя в феррари. А чего рыдать? Вы и ваши близкие живы и здоровы, у вас есть крыша над головой, руки-ноги целы и голова на месте - значит придумаете, как деньги заработать. Если Вы озлоблены от безденежья - меняйте свой настрой! Только позитив - и все проблемы начнут постепенно рассасываться, если не сидеть сложа руки.
Это вы правы .Я читаю и понимаю-да это проблемы,но все живы и здоровы-это самое главное.А я похоронила брата,молодого,здорового,остался у него ребенок-вот это проблемы которых уже никогда не разрешить.А деньги это наживное
Аноним• 18 декабря 2012
Лепите пельмени , вареники на заказ. У нас это в городе очень популярно. Девочки на форуме заказ оставляют, столько заказов! При чем ни один человек этим занимаеться, но конккренции нет. Заказов всем хватает, уже и голубцы делают, даже по районам разаозят, если заказ не маленький. Еда - это не Сп, всегда и вмем нужно! Дерзайте! Оптимизм и фантазия вам в помощь!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
а нам к интернету дал пароль сосед,причём сам предложил.Спасибо ему.60 грн. в мес экономим,детям на фрукты))
а н
Аноним• 18 декабря 2012
я не понимаю чего плачитесь! руки ноги есть у вас и у мужа ребенок физически здоров!государство на ребенка платит! пусть муж меняет работу либо еще работает!!вам тоже можно подумать о заработке ребенок не помеха нужно иметь желание ани плакаться!! в мое время на детей платили 12грн в месяц имея на то время старшего в сад малую в коляску в любую погоду и на остановку на 3 часа в день кофе чай бутеры и сигареты продавать живем в трехкомнатной квартире сами живем в двух комнатах одну всегда сдавали и сдаем сейчас живет врач муж работает учителем в муз школе плюс на двух работах ночных зарабатывает !!! у меня дети с подарками на НГ и квартира оплачена !два здоровых родителя не могут ребенку подарок купить вас не жалеть надо а стыдить!!!
Ответ дляАноним
+1 ,вон вчера кто-то искал,хотел зраз на заказ)
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я вот тоже над этим задумываюсь,а проблем с санстанцией нет?И насколько это прибыльно?
Котенок аки рысь• 18 декабря 2012
да в любом саду не хватает воспитателей, нянечек, уборщиц. тысчонку уже принесете, ребенка с собой берите. да мало ли... с чужими посидите детками....
Аноним• 18 декабря 2012
АВТОР ЗАЙДИТЕ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ И ГЛЯНЬТЕ ЧЕГО ЛЮДИ ПЛАЧУТЬСЯ А ВЫ ЭТО ПРОСТО ПОЗОРИЩЕ ДЛЯ СВОЕГО РЕБЕНКА!!!!!!ПРОДАЙТЕ КОМП ЗА КОТОРЫМ ЖАЛУЕТЕСЬ И КУПИТЕ РЕБЕНКУ ПОДАРОК!!!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
А деньги у нее на продукты есть,если делать такие заказы???
Котенок аки рысь• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
золотые слова. люди последнее продают, чтобы своих спасти, а вы, два лба здоровых, одного прокормить не можете.... и первый вопрос у вас - куда жаловаться?
мужа - пахать, сами - кассиром ночным в супермаркет, пока дитя спит
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000000000000, у меня 8 лет назад была такая ситуация сократили,денег нет, пошла заложила все свое золото что было,и обручалку то же, и подарок на НГ купила сыну и стол накрыла и месяц еще продержалась,потом подработку нашла,а еще позже и работу хорошую.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Знаете, с таким подходом много вы не заработаете. И видимо не все так плохо, как вы пишите. Если бы вам реально есть нечего было, хватались бы за все, что только предлагают! А так, вы еще ничего не сделали, даже не подумали, вам идею просто дали, а уже считаете, сколько получите....
Сори, если ошибаюсь, но сложилось именно такое впечатление!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
только в нашем государстве мамам платят на ребенка до трех лет деньги !в любой стране мира максимум в месяц мамочки идут работать!!а тут сидит за инетом и платить не чем подарки купить не зачто !!ужас!!!!!я бы постеснялась сказать что здоровый бугай зарабатывает 1300 значит ему этого хватает!!
Аноним• 18 декабря 2012
На НП всегда люди нужны, у них такая текучка, всегда кто-то требуется, и получают они тыс 2 точно
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автора нет, зато автор теперь под другим ником?
автор!Мне ВАс конечно искренне жаль!НО.Мужу(как писалось выше неоднократно)Найти нормальную высокооплачиваемую работу!1350грн-это СЛЕЗЫ .а не деньгИ!
возможно попросить помощи у родителей!Пока тяжело!
Всегда есть как минимум 3 выхода из любого сложившегося .положения!
Может стоит отдать ребенка в садик и устраиваться Вам тоже на работу!
Можно печь тортики на закаЗ!Научиться делать тортики мастичные или просто медовыЕ!
Можно(идея ВАМ!!!)для Свадеб оригинальные канапешки делать и закуски.на это есть спроС!!!!)
Котенок аки рысь• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой бы повесился со стыда, столько мне приносить раз в месяц....
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Какие особые деньги нужны??? Если уж совсем все так критично, у соседей занять можно на день. Слепила, заказ отдала - деньги получила и с содеми расчиталась! Нет , ну поражаюсь Вам, девочки! Неужели все так плохо с мышлением? Или, что еще более эффективно - договоритьс С мясником, кто мясом торгует или курятиной, чтобы он продавал у себя в магазине, а вы на заказ лепили. Я так покупаю в одном месте пельмени, что хочу сказать, если забуду позвонить, чтоб отложили, то останусь без пельменей)))
Котенок аки рысь• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор исчезла...
Вы не тролль???
автор пишет типа от себя но под другим ником, кажется. так что может и тролль
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляBaby_mouse
и не говорите.мой 10 000 приносит)и как-то не чувтвуется даже!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
100%!!!Вы умничкА!