Асталависта бэйби• 04 июня 2014

Хочу на днях поехать в Донецк купить себе телефон, подскажите где лучше купить?

Где безопасней? в каком лучше магазине покупать? я не очень ориентируюсь по Донецку.
lomi• 04 июня 2014
тролль привет))
Ухахайкина• 04 июня 2014
а откуда едете?
БЦАшка• 04 июня 2014
вам там на месте подскажут.
Солнечный зайчик• 04 июня 2014
Так лучше купите в своём городе или интернете)
БЦАшка• 04 июня 2014
автор и ник у вас чудненький
proole• 04 июня 2014
Подходите к человеку в маске забираясь на БТР и он вам все подробненько опишет, может подвезет если повезет
Цветок Мира• 04 июня 2014
Сейчас больше негде купить как в Донецке и Луганске. Вперед на встречу судьбе главное что с телефоном будете.
Сфера влияния• 04 июня 2014
Тупая шутка. Идет война, люди гибнут. Соображения и корректности ноль !!!
Подумывающая• 04 июня 2014
Я живу в центре Донецка,но телефон и прочую технику покупаю через интернет...
Подумывающая• 04 июня 2014
Ответ дляЦветок Мира
Эх не понимаете ничего))))телефон то нужнее
Я такое• 04 июня 2014
в интернете