Схема сыра• 04 июня 2014

Муж и мои проблемы

Хочу выговорится маме сказать не могу и не хочу чтоб переживала, с подругой не обсуждаю свою семью. Мы планировали второго ребенка и случайно нашли у меня опухоль очень маленькую сказали подождать пол года а потом беременеть если все будет в таком же состоянии. Муж говорит беременеть что я родилась с этой опух. потому что обследовали всю полностью здорова и никаких симптомов нету. я короче успокоилась буду ждать не хочу всю беременность переживать и тут у меня заболел бок опять по врачам оказалось желчный полный и изгиб, лечение 1000 грн. курс. Вижу по нему что нервничает что то не подходит ишет причину меня зацепить. Я работою и бегаю на обследования нервничаю дома не все успеваю сделать, а сейчас и больно сидеть больничный взять не могу. так обидно не могу. он вобшето у меня спокойный хороший но вижу что я со своими болячками его замучила. Тяжело на душе. я ему гаварю давай дома побудем иле раньше прийди так он мне я должен работать тебе ж на обследования таблетки надо а я ж не могу от этих слов аж плакать хочетса.
МинерАлочка• 04 июня 2014
а ошибок...

Sladkoejka• 04 июня 2014
видно дома атмосфера ’болячек’ и мужу тяжело от этого.
либо он у вас бежит от проблем, либо вы перегибаете палку с болячками.
автор Схема сыра • 04 июня 2014
Ответ дляМинерАлочка
а ошибок...
да извените
ДаЗдраПерма• 04 июня 2014
Бедашечька....Не переживайте...
Жена сантехника• 04 июня 2014
Ну,все правильно он говорит.Если бы он сказал ’Тебе надо -ты и заработай!’ было бы плохо....а почему больничный не можете взять?
Скокмоно - стокнуно• 04 июня 2014
А зачем от такого козла рожать, простите? Он хороший? Чем? Вместь того, чтобы пожалеть, успокоить и сказать ’ Любимая, я с тобой, мы все преодолеем, ты выздоровишь и родим масика’ он так себя ведет... Какая же это семья? Это потребительские отношения без любви. Плохо, жена болеет, затратно и она приносит мало пользы выходит(
КоролеВешна• 04 июня 2014
Очередной раз убеждаюсь, больные жёны никому не нужны. Зато, как сами мужья заболеюют, даже к врачу с ним ( как с ребёнком) хожу.
Сейчас после очередного отмечания дня пограничника, уже неделю не ходит на работу: пальчик на ноги ушиб, он аж посинел. Мы еле ходим!!!

Держитесь! Всё будет хорошо. Большинство из мужей такие. к сожалению!!!

_RULA_• 04 июня 2014
ох-хо-хо... и в радости, и в печали.... а получается приболела жена и караул. Кстати у меня знакомая - муж не работает (по здоровью проблемы)... так она зарабатывает - любит его ,он её с накрытым столом встречает...
ПолБатона• 04 июня 2014
Вам нерничать нельзя с желчным.
Кондуктор трамвая• 04 июня 2014
Сочувствую Вам. Но, знаю много случаев + погуглите в инете, что беременность и роды только ухудшают состояние - особенно, если это касается опухоли. Пэтому как бы муж не настаивал, с ребенком лучше не спешить. Вам здоровья и морального духа все выдержать!
Не прохожу мимо• 04 июня 2014
Я вам сочувствую,когда ребенок болеет муж покупает все лекарства, врачей оплачивает без единого возражения. Но стоит заболеть мне так начинается, а тебе точно надо сдать эти анализы? А тебе точно нужны все эти лекарства? Последний раз лежала с температурой, так он в аптеку напрочь отказался идти. ’Тебе надо ты и иди’ И я с температурой 38,2 ползала в аптеку. Но а если заболел он то вообще ’тушите свет’ я как белка в колесе возле него должна прыгать(лобик вытереть, с ложечке покормить,уговорить выпить таблеточки)
Жена сантехника• 04 июня 2014
И не нервничайте -изгиб желчного это не смертельно.И не такое уж и дорогостоящее лечение.Мне вот скоро операцию делать по гинекологии -15 тис. стоит,а делать надо,куда деваться.
вАлнуюся сильнА• 04 июня 2014
автор, извините, вас очень трудно читать.
Запятых вообще нет....
и еще ужасные ошибки...

А по теме: успокойтесь и поговорите с ним.
С опухолью заводить ребенка не стоит, т.к. в период беременности все опухоли прогрессируют (и доброкачественные , и злокачественные)
А с желчным вы вообще в период беременности загнетесь.
Вылечитесь и заводите ребеночка.
А с мужем вам нужно сесть и поговорить по душам.
Видимо, у вас это не принято. Вот и ходите оба надутые, ситуация ведь напрягает.

Для справки:
не илЕ, а илИ
не хочетсА, а хочется
не гАварю, а гОворю
МастерЮля• 04 июня 2014
Странный муж. Вы - ’инкубатор и домик’ для вынашивания ЕГО ребенка. Он должен хотеть самый лучший, здоровый и физически крепкий ’домик’. А говорит - не лечись, так пусть будет. Это вообще у меня в голове не укладывается. И еще - если 1000 гривен на лечение для него такая большая сумма, то может погодите со вторым?
вАлнуюся сильнА• 04 июня 2014
Ответ дляСхема сыра
да извените
ихвИните
автор Схема сыра • 04 июня 2014
Ответ дляКондуктор трамвая
спасибо
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2014
Извините, конечно, но Вы изначально неправильно формулируете проблему, как таковую!
Муж и мои проблемы???
В семье, если это семья, нет твоих и моих проблем - все проблемы общие, то есть наши!!!
Бутербродница• 04 июня 2014
Изгиб желчного у каждого второго.У ребенка двойной загиб и был полный желчный, лечение обошлось в 70 грн. Что у вас за цены такие?
Копирайторша• 04 июня 2014
Ответ дляКоролеВешна

ой, а мой с велика упал и коленку разбил, теперь кушает в кроватке, не может ходит, вавочка болит и коленка, я улыбаюсь

Бутербродница• 04 июня 2014
Кстати, все заболевания желчного от нервов. Может вы , действительно , сильно впечатлительная и с болячками носитесь все время?
Жена сантехника• 04 июня 2014
Ответ дляНе прохожу мимо
Большинство мужчин такие,так уж мы устроены -женщины намного ближе к сердцу воспринимают чужую боль,мужчины другие.Тут уж только на примере воспитывать -заболеет -не бегайте вокруг него,не обращайте внимания.А когда сами болеете не чувствуйте себя виноватой,не просите его сходить в Аптеку,говорите ’Надо купить мне то-то и то-то.’Надо и точка!Не хочет идти -вызывайте курьера -пусть знает,что ему дешевле самому сходить.И не жалейте денег на это.Себя надо любить,о себе надо заботиться -тогда и другие полюбят!Это аксиома!
Коробка с карандашандрами• 04 июня 2014
Ответ длявАлнуюся сильнА
ихвИните
Вот зачем быть такой?????Всем уж так поучить хочется...
tori35• 04 июня 2014
что я могу сказать с высоты своего опыта.с мужем живу 20 лет.и у меня диагнозов и болезней просто целый воз.естественно это все сказывается на моей работоспособности.но муж никогда не сетовал что ему такая (инвалидка досталась).всегда надо деньги -да без проблем.ведь здоровье главное.ведь будет здоровье остальное приложится.вы зациклились на своей проблеме и живете ею -тем самым подпитываете и усугубляете ситуацию.не чего не боятся и не о чем плохом не думать.конечно лечится как и положено.я давно из-за своих болячек почти врач т.к пришлось во все вникать и стать себе лекарем.перешла на фито препараты и натуральное лечение.на добавках сижу постоянно.для поддержки здоровья и поэтому могу жить почти полноценной жизнью.чего и вам советую-помоги себе сам.не надо надеятся на кого то.ведь болезни и ситуации -даны нам не просто так по жизни.значит пересмотрите что вы делаете не так.мужа винить не в чем нельзя.он считывает ваше состояния и ведет так как вы мыслите .т.е измените мысли и настрой.и изменится муж.верьте в своего мужчину этим вы ему даете успех.сомнения же в своем муже и неверии в него наоборот опускают его вниз.(это по славянско ведической философии).а опухоль по женски -это обида на мужа или весь мужской род.не каких обид не на кого не должно быть.все в мире происходит не случайно!!!!главное любовь излучать и тогда жизнь начинает играть другими красками(поверьте пишу то через что сама прошла).мир вашей семье и благополучия!!!!!!!конечно будут у вас детки это точно-главное нечего не боятся!!!!!!!!