Я с востока. Услышала сегодня по новостям, что рассматривают ввести военное положение в Луганской и Донецкой областях. Как вы к этому относитесь, прошу ответить жителей региона.
Результат:
вже голосів:
68 (47.22%)
посмотреть результате
39 (27.08%)
за
37 (25.69%)
против
cherry_baby• 04 июня 2014
Вот только что в обед с мужем обсуждали этот вопрос.
Лично я однозначно на вопрос ответить не могу.
Но минусов скорее больше, чем плюсов.
В любом случае, нас, простых жителей, спрашивать не станут.
Но минусов скорее больше, чем плюсов.
Ответ дляR_M_D_09
Я в этом не уверена.
Если учитывать поддержку сепаратистов Ахметовым, Ефремовым и личном Участии многих ригов в потасовках - невозможно говорить о управлении на Донбассе вообще. При военном положении будет возможность вести более кардинальные бои - и это небольшой шанс для матерей военнослужащих увидеть их живыми.