Yanylka• 04 июня 2014

Что презентовать чужому малознакомому мужчине за помощь?

Оказал помощь в оформлении документов в срочном порядке, в то время, как это было в сегодняшней ситуации проблематично.

Один из вариантов - хороший коньяк.

П.С.
-джентельмен не курит,
-достаточно обеспечен и со связями,
-человек, через которого я договаривалась, тоже не особо знаком с его предпочтениями.

Сижу, голову ломаю.
_RULA_• 04 июня 2014
выпивка без вариантов

jexa• 04 июня 2014
виски
katiata• 04 июня 2014
Конечно коньяк
Алёнка79• 04 июня 2014
алкоголь
MissisDiva• 04 июня 2014
Я покупала коньяк, кофе и торт, не помню как она назывался-Харьковский вечер, как то так, не помню. Сделан в виде делисиков.
cvetochek.• 04 июня 2014
Поддерживаю вас.Других вариантов не вижу
NicuZZa• 04 июня 2014
девочки, вот Вы советуете алкоголь, а если человек не пьет??
Natali8377• 04 июня 2014
виски, кофе
Parov_Stelar• 04 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
алкоголь всегда пригодится. Он, если не пьет, передарит кому-то или на праздник какой сохранит для гостей

MissisDiva• 04 июня 2014
Ответ дляNicuZZa
Ну, я тоже не была уверенна,пьет ли он :) Но мне нужно было отблагодарить человека (доктор) Обычно,такой пакет и дарят :)
NicuZZa• 04 июня 2014
Ответ дляParov_Stelar
да, Вы правы!
ENV хочу BMW• 04 июня 2014
хороший, качественный алкоголь не пьют только те, у кого со здоровьем проблемы.
если не пьет, угостит того, кто пьет.
MissisDiva• 04 июня 2014
Ответ дляParov_Stelar
Все верно :)
jullak• 04 июня 2014
Выскажу свое мнение.Я сама врач и когда мне в благодарность приносили бутылку,меня это очень задевало.И в свою очередь,когда мне надо отблагодарить человека,бутылки я никогда не преподношу,считаю это унизительным для человека(тем более не зная,как он относится к спиртному).Я обычно покупаю эксклюзивную вещь ручной работы из дерева,ткани,кожи.Если знаю,что любит сладкое-конфеты ручной работы.
Апель-синка• 04 июня 2014
Лучший подарок - это деньги! :)
Хотя элитный алкоголь еще никому не помешал - его завсегда передарить можно.
ИМХО, если алкоголь - то в подарочной упаковке.
А еще кофе хороший многие пьют...
MissisDiva• 04 июня 2014
Ответ дляENV хочу BMW
если не пьет, угостит того, кто пьет.
Это мне напомнило фразу с фильма-на халяву пьют и трезвенники и язвенники :)
MissisDiva• 04 июня 2014
Ответ дляjullak
Ой,Вы знаете, очень многие относятся скептически к подобным вещам и считают их хламом :( Хотя я сама люблю всякие интересные штучки для интерьера, но таких любителей мало.
NicuZZa• 04 июня 2014
Ответ дляjullak
вот! и я вспомнила историю... как-то отблагодарила врача хорошим коньяком, он подвел меня к шкафу, где я улицезрела видов 30 различных алкогольных напитоков, доктор добавил: ’О, такого в коллекции еще нет!’ Он мне потом высказал, что почему все думают, что они в больнице только этим и увлекаются))) Кстати, с тех пор я лично алкоголь не презентую
cvetochek.• 04 июня 2014
Ответ дляjullak
Вы женщина.Мне бы тоже приятнее было бы получить какую-нибудь вещицу.Но многие такое не ценят, тем более мужчины.

limpopo_2k• 04 июня 2014
Ответ дляjullak
А я вот как раз и ненавижу такие презенты, для меня - бесполезный хлам (простите, если обидела). Хотя и алкоголь не приветствую. У меня муж - врач, поэтому тоже дома шкаф забит алкоголем
Коняьки,ром, ликеры добавляю в выпечку, водка тоже идет в тесто. Шампанское, брэнди, виски, передариваем, вино и мартини - оставляем себе на праздники