Роза завяла• 04 июня 2014
Знатокам Apple
Девочки!
Может ли среди фотографий оказаться фото эротического содержания, как спам. Или в фотографиях спама не может быть?
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы залейте эту фотку в интернет, а потом , например в браузере хром, поищите в интернете.
если же фотка найдется на просторах таутины - есть вероятность что не при делах, а если нету - за яйца
Поздно! Удалил он ее, я не сохранила. (((((
Настасья Пицун• 04 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
Не берите в голову) всякое бывает;)
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ дляvictoriya2000
типа скайпа только можно разговаривать и фото отправлят бесплатно,,кстати а у вашего мужа есть вайбер ?
Не знаю, с ним по скайпу общаюсь (общалась), он далеко
Роза завяла
• 04 июня 2014
Ответ длякатафея
в облаке есть, в айтюнс
Так из облака и пропала она. Как из облака ее достать.
Фантазерша• 04 июня 2014
Ответ дляРоза завяла
погуглите блин