AndreYA• 18 декабря 2012

Где сейчас заказать школьный ранец по приятной цене Америка, Германия?

Девочки, подскажите где есть распродажи на ранцы?  очень надо) Заранее спасибо)

пс Если кто-то может посоветовать и фирму ранцев хорошую, буду примнооого благодарна))
Аноним• 18 декабря 2012
мне вот такие нра https://www.kidstaff.com.ua/tema-934147.html

Аноним• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4366714.html
samamama• 18 декабря 2012
У меня скидка 30грн на любой рюкзак ,фирма KITE Германия https://www.kidstaff.com.ua/tema-1418561.html
Аноним• 18 декабря 2012
У хороших действительно немецких ранцев цены ’неприятные’ всегда.

А всякие KITE сейчас во всех канцтоварах с очень большими скидками.
samamama• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

Анонимам виднее ))Вот только клиенты рассказывают, что ранцы за 1000грн иногда на пол году ребенку хватает,куда у ж нам ’всяким’ Кайтам
Льва• 18 декабря 2012
Подруга недавно на немецком амазоне купила за полную цену Херлиц,без доп. сумок. Обошелся до 600грн,560 вроде бы
Organic• 18 декабря 2012
http://www.ebay.de/itm/7-Set-HERLITZ-MIDI-Purple-D... все,что на картинке, входит в комплект. Бывают другие расцветки: мальчики-девочки
ya.xxs• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним

скажу так. Мой мальчик-цунами- это ничего не сказать!!!!, я устаю от такой буйной активности....
всех вещей на пару раз хватает.

муж купил фирмы KITE рюкзак на Петровке, когда сын шел в 1-й класс. Уже 4-й заканчиваем, а он - НЕУБИВАЕМЫЙ, даже моим мальчиком! Яренький такой, с оранжевыми вставками(как у продавца этого на главном фото), цвет в носке-стирке не потерял! Все бегунки целые за 4 года использования, да еще какого! Муж внимательно на фурнитуру смотрел, когда выбирал. Так можно и
школу закончить с одним рюкзаком....

Теперь дочка в сентябре- первокашка, и я знаю, какой именно рюкзак выберу. Опыт -великое дело!
ya.xxs• 18 декабря 2012
Ответ дляsamamama
я к Вам в подписку прыгаю!

Forel• 18 декабря 2012
мне больше всего рюкзаки lego приглянулись
так как выкупить не удалось, первым рюкзачком стал KITE
Алиса в стране Советчица• 18 декабря 2012
А у меня сын в прошлом году шел в 1 класс. Я купила здесь за 150 грн. рюкзак фирмы Wallaby. Решила, что если через пару месяцев порвется - не жалко будет, а я к зиме на скидках подороже-получше прикуплю. Так этот рюкзак неубиваемый оказался: уже половину второго класса сын отходил с ним, а рюкзак как новенький. И новый хочется, а этот не рвется)
автор AndreYA • 18 декабря 2012
Ответ дляЛьва
спасибо, поищу и там)
автор AndreYA • 18 декабря 2012
Ответ дляsamamama
спасибо подпишусь..
автор AndreYA • 18 декабря 2012
Ответ дляForel
и как вам KITE?))