Молчалка• 04 июня 2014
Рецепт икры
Девочки,выручайте!
Подскажите пожалуйста, что можно приготовить из икры сома. Муж припер её килограмм наверное 5, если не больше...И я в растерянности ...
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
( Оладушки уже я сотворила,довольно вкусно)
А чтобы ещё такого вытворить ?
Всем спасибо за советы !
Посоветуйте пожалуйста что-нибудь.
А чтобы ещё такого вытворить ?
Всем спасибо за советы !
часть засолите (рецепт не дам, сама не делала, только ела готовую))) но думаю в нете найти без проблем. а потом на хлебушек маслица, и икорки)))ммм))
или можно сразу сделать готовую мазилку в баночку - засоленную икорку, маслице, укроп, чеснок - чего душа пожелает - смешаете и готово, потом на греночку.
Молчалка
• 04 июня 2014
Ответ дляvickett
Пасибки
Будем пробовать)