rabbit• 04 июня 2014

Мне опять пятьдесят пять.

А в душе мне 25 !

С Днем Рождения , меня !!!
масяничка• 04 июня 2014
awso1977• 04 июня 2014
Поздравляю от всего сердца! всегда восхищалась такими людьми!
автор rabbit • 04 июня 2014
Спасибо, девочки!
Любовь Изварина• 04 июня 2014
Юсия• 04 июня 2014

ирина солнечная• 04 июня 2014
55 сегодня вам!
Прекрасный возраст для любви!
Уже не верите словам,
Но в цели верите свои!

Здоровья крепкого всегда,
Пусть жизнь несет добро и свет!
Пусть не коснется вас беда!
Прожить на свете много лет!
Anja Voloshchuk• 04 июня 2014
Вітаю Вас!Щастя,здоров´я,вічної молодості в душі!Хотіла б я так виглядати у 55)))
Миа• 04 июня 2014
Хочу пожелать, чтоб все было отлично
В бумажник отличную сумму наличных
Отличных коллег на отличной работе
На «пять» отдохнуть от работы в субботу
Различных вопросов, отличных решений
С родными отличных тебе отношений,
Здоровья отличного,
и в жизни личной
Пусть все у тебя будет лишь на «отлично»!
Marynet• 04 июня 2014
Поздравляю Вас, моей мамочке-подружке) в этом году тоже 55 будет, главное молодость души!!!!!
автор rabbit • 04 июня 2014
Девочки, спасибо всем!

Очень приятно!)
K_O_W_E_4_K_A• 04 июня 2014
Ответ дляrabbit
Девочки, спасибо всем!

Очень приятно!)
С днем Рождения милая наша сестра Кидстаффа !
БуЛебод• 04 июня 2014
За 25 )!
Счастья!
pupsenok• 04 июня 2014
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
автор rabbit • 04 июня 2014
Спасибо, девочки дорогие!

Общение с вами делает меня еще моложе! 15 лет...ой ,нет, 20 лет!!!
Раиса_киев• 04 июня 2014
всегда говорите, что вам 18. Через некоторое время все запомнят. А вообще - с днем варенья! Всего-всего-всего! (и только самого лучшего)
lomi• 04 июня 2014
Какой элегантный возраст!Желаю счастья много-много на лет так 55 еще)))

автор rabbit • 04 июня 2014
Спасибо!
Kapelka• 04 июня 2014
Поздравляю с Днём Рождения
Всего вам и побольше
dimyshka• 04 июня 2014
С днем рождения! Спасибо за Вашу доброту и постоянную помощь деткам!
автор rabbit • 04 июня 2014
Спасибо, девочки!

Советчица это мой второй дом и я вас всех люблю!
МасяняС• 04 июня 2014
ВЫ очень добрый, отзывчивый и нереально позитивный человек! От чистого сердца поздравлю ВАС с Днем Рождения!!!!
Здоровья крепкоко, Улыбок искренних, Счастья безграничного!

Пусть сын Вас бережет и ценит, не забывает никогда !!!

olga-stepashova• 10 июня 2014
Ириначка! Я очень рада,что жизнь свела меня с таким прекрасным Человеком- с Вами! Именно такие Люди, как Вы делают наши серые будни РАДУЖНЫМИ! Оставайтесь всегда такой Доброй,Милой,Отзывчивой -НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНОЙ! Я благодарна Вам за Ваш труд и приятное общение,за любовь к людям! ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Путешественники• 28 июня 2014
Пропустила такую знаменательную дату! 25 ромашек от меня, как символ чистоты и искренности, в знак особой признательности и с благодарностью, с наилучшими пожеланиями! Спасибо что Вы есть!