Аноним• 18 декабря 2012
Тёща
Моя мама идеальная теща, она живет в другом городе,приезжает к нам всего 2 раза на год максимум на неделю. Подарки зятю делает периодичеки, банки с консервацией высылает и т.д.
Ну вот почему ему так повезло с тещей,а мне со свекрухой нет???! Обидно!
Аноним
• 18 декабря 2012
А по анекдотам именно теща всегда гадюка,наверное потому что анекдоты мужики сочиняют!
Аноним• 18 декабря 2012
кто рядом живет всегда мешает а кто подальше видим редко и от этого проблем меньше
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Потому, что теща - это Ваша мама, а свекровь - чужая )))
а у меня складывается ощущение,что моя мама это у нас общая мама на двоих, а свекруха,вроде как и не мама ему совсем,по поведению,отношению к сыну.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы как-будто с моих слов написали!У моей мамы с моим замужеством появился и сын!А вот у мамы муже сына как-будто и не было никогда!
Ну да)) дочке повезло - такой зять замечательный: и кофе в постель, и в магазин сбегает, и с детьми играет, и зарабатывает много - шубу ей купил, и на море всех отвез.А вот сыну не повезло - жена в постели полдня валяется, он ей еще и кофе подает, в магазин его посылает - уставшего, после работы, детей на него повесила. Так еще и шубу вытребовала, и на море ее с ее мамой отправил... ))))))
Аноним• 18 декабря 2012
Тещи хорошие,т.к. пытаются помочь семье дочери, хотят сохранить брак, чтобы дочка не развелась. А свекрухам плевать, они считают,что они уже осчастливили мир, родив сыночка, а женив его, так и подавно.
ILONA_LUNA• 18 декабря 2012
Это зависит от человека - ваша мама любит Вас как дочь, а вашего мужа как сына и вы оба ее семья. А вот у вашей свекрови на это совсем другая точка зрения и относится она к вашей семье как считает нужным, такой она человек и с этим ничего не поделаешь(((
Аноним• 18 декабря 2012
у нас обе мамы под боком, в соседних домах,до одной 4 минуты, до другой 8-10 минут, рада что обе рядом, мы все в отличных отношениях уже 15 лет!чего и вам желаю!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ для_sveta_
главное, чтобы повезло с мужем, а не со свекровью или тещей)
+100
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
+10000000000000000000000