Аноним• 18 декабря 2012

очень сильный ушиб руки в районе запястья? что делать?

Kamіll• 18 декабря 2012
Только лед! И желательно на рентген

автор Аноним • 18 декабря 2012
спасибо
medok777• 18 декабря 2012
Траумель гель,Дифлак,если пальцы шевеляться,то все гуд
Гага Газу• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Только лед! И желательно на рентген
да, синяка внешне может не быть, внутренний кровоподтек
gilko• 18 декабря 2012
Не хочу пугать, но у меня в прошлом году после падения на катке пальцы вполне шевелились, но это не исключило перелома. Мой совет- врач и рентген.
Здрасьтенька• 18 декабря 2012
Если место ушиба сразу не посинело,значит связки целы,это гуд,замотайте руку и приложите холод,отек по тихоньку спадет. В аптеке мазь Троксевазин, мазать 3раза в день+повязка.Через неделю все будет ок!
medok777• 18 декабря 2012
Ответ дляgilko
был перелом или трещина кости ?
Здрасьтенька• 18 декабря 2012
пост 6 мой,и конечно же утром желательно показаться хирургу...
medok777• 18 декабря 2012
или травматологу ))

Kamіll• 18 декабря 2012
Ответ дляmedok777
Очень ошибочное мнение. У моего отца был перелом ноги, а он неделю ходил еще, а в травмпункт сам на машине приехал. Потом гипс 2 месяца , а кошмарные последствия по сей день
gilko• 18 декабря 2012
Был перелом в типичном месте-так закончилась моя карьера фигуристки)))
Аноним• 18 декабря 2012
тугую повязку наложите
Аноним• 18 декабря 2012
Правильно люди пишут. Зафиксировать руку и обязательно ренген, и врач конечно-же.
medok777• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
я же не пишу,что к врачу не надо,а вот если есть сигнал к нервным окончаничя -это супер,потому что у меня не было ,при ушибе
А Дифлак помагает облегает состояние,а Траумель противовоспатильное,лишним без врача не будет
Kamіll• 18 декабря 2012
Ответ дляmedok777
Я просто к тому, что часто думают, раз могу шевелить, значит перелома нет, ходят неделями, а потом очень серьезные последствия(
автор Аноним • 19 декабря 2012
и все таки перелом со смещением
gilko• 19 декабря 2012
Ответ дляelenkaaaa
и все таки перелом со смещением
Жаль, в типичном месте?
Kamіll• 19 декабря 2012
Ответ дляelenkaaaa
и все таки перелом со смещением
Хорошо, что сразу обнаружили. Выздоравливайте!
автор Аноним • 20 декабря 2012
не у меня, у мамы(