Аноним• 18 декабря 2012
очень сильный ушиб руки в районе запястья? что делать?
Гага Газу• 18 декабря 2012
Ответ дляKamіll
Только лед! И желательно на рентген
да, синяка внешне может не быть, внутренний кровоподтек
Здрасьтенька• 18 декабря 2012
Если место ушиба сразу не посинело,значит связки целы,это гуд,замотайте руку и приложите холод,отек по тихоньку спадет. В аптеке мазь Троксевазин, мазать 3раза в день+повязка.Через неделю все будет ок!
Аноним• 18 декабря 2012
Правильно люди пишут. Зафиксировать руку и обязательно ренген, и врач конечно-же.
Ответ дляKamіll
Очень ошибочное мнение. У моего отца был перелом ноги, а он неделю ходил еще, а в травмпункт сам на машине приехал. Потом гипс 2 месяца , а кошмарные последствия по сей день
я же не пишу,что к врачу не надо,а вот если есть сигнал к нервным окончаничя -это супер,потому что у меня не было ,при ушибе
А Дифлак помагает облегает состояние,а Траумель противовоспатильное,лишним без врача не будет
Ответ дляmedok777
Я просто к тому, что часто думают, раз могу шевелить, значит перелома нет, ходят неделями, а потом очень серьезные последствия(