Аноним• 18 декабря 2012

Кто может помочь?

У нас на площадке снимает квартиру женщина с 2 детьми. Мы с ней хорошо общаемся. Муж ее бросил и выгнал из своей квартиры, вот она и тянется со всех сил, чтобы детей прокормить. У нас городок маленький и особо работы не найдешь, так она жарит пончики и возле поездов продает, так и выживает. Но ей очень трудно. За квартиру заплати, комунальные, за садик, еда, одежда. Вот вчера приходила ко мне и плачет, ребятишки написали письмо Деду Морозу, в котором хотят  себе в подарок Лего и детскую кухню (такое как в садику), а денег у нее нет, чтобы покупать такие дорогие подарки. Вот я и подумала, может, есть здесь такие люди, которые могли бы помочь осуществить мечту детей? Может, кто 5, кто 10 грн, а так и насобираем? Ведь под Новый год мечты должны осуществляться.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
уйдите с Кс совсем,если у вас хоть грам совести есть
А чего это вы анонимами все гадости пишете? Бред какой. Такое впечатление, что не советчица, сообщество обозленных баб, которые ни во что не верят.

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
на себя посмотрите!!! Вас попросили открыться,вам реально помочь хотели,вы фукали на нас!А сами под анонимом. Значит вы та самая мошенница попрошайка!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Кто хочет помочь, тот помагает, а не гадости пишет.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
помочь-кому?
напишите открыто
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот именно- кто хочет помочь- помогает, а не под анонимом просит
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
КОМУ....наивная ты! Не тебе ли?
Аноним• 18 декабря 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4437381.html я сюда помогла и еще вышлю на НГ,люди не прячутся,а подруга если бедствует сильно, то пусть купит на рынке конструктор и посудку за 50-100грн и дети будут рады и им по фиг будет Лего это или нет
автор Аноним • 18 декабря 2012
Как я могу писать не под анонимом, когда столько негатива. Конечно же есть хорошие люди, которые хотели бы реально помочь, но есть и такие, которые злобные и агресивные. Уже жалею, что написала это, так как такие обидные вещи говорят. Я честный человек и никогда никого не обманывала. Хотя я всех могу понять, ведь сейчас время такое, что все хотят друг-друга обмануть. Я не дура и понимаю, что деньги прибывшие на аферах и обманах добра никогда не принесут.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
КОМУ....наивная ты! Не тебе ли?
Только невоспитаные люди тыкают незнакомым.

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
клевые детки ,мальчик нравится где перчатки просит боксерские, такая лапа,хоть и большенький!!!!!Вот им с дорогой душой!!!
YUKKA25• 18 декабря 2012
напишите мне сейчас в личку,я помогу немного.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Так вы же ради блага, что вам эта злоба??? Почитаете, плюнете и забудете, она же к вам не прилипнет, а вернется тем, кто злобу создает
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
я мошенников на вы не привыкла называть!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не хочу этого негатива, даже ради блага. Мне мои нервы дороже. Всем спасибо кто действительно поверил) Еще раз извините.
автор Аноним • 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы меня извините конечно, но только тупые люди могут делать выводы с пару фраз мошенница я или нет.А вы не мошенница?
автор Аноним • 18 декабря 2012
К тому же, если бы я была мошенницей, то продумала бы все до мелочей. И даные были бы, и фотки.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
о, вы уже знаете как это делается....’похвально’ захотели бы написали бы открыто,а так мошенница.все!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
вы уже вроде попрощались и ушли? чего вернулись,вам тут ничего не светит, ’’Зарабатывайте’’в другом месте!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Пускай будет так) Мне просто смешно. Хотя, на вашем месте я бы тоже так подумала. Давайте уже закроем эту тему. Хотите верьте, а хотите нет, но я действительно хотела помочь, но это было первый и последний раз.

antimyau• 18 декабря 2012
Привет всем. Вы знаете, я не мульенер и мульярдер (пока)))) у меня есть семья, ребенок. Я стараюсь помогать тем, кому нужна помощь, и животным, и людям. Но! Знаете, у моей дочки нет кухни детской и лего, у нас простые наборы посудки и простые конструкторы. Просто я думаю, что нет смысла покупать то, без чего можно обойтись.
Здесь шокирована темой. Во-первых анонимно, во-вторых, подходом и вообще...

Это все равно, что я Вам скажу - не анонимно хоть - блин, хочу на НГ новую машину. Порш Каен к примеру. Ненуашо. Может сброситесь по немножку, мечты ж должны сбываться)))

тупо, да?
и я так думаю.
Аноним• 18 декабря 2012
девочки,ну хватит лезть с пакостями своими, автор ведь закрыла тему уже, может действительно хотел помочь человек, а на нее все налетели как коршуны, теперь и у нее уже отпало желание помогать... плохо это
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляantimyau

тупо, да?
и я так думаю.
эх Ксюха,тут до этого тему удалили,вот после нее все злые стали и я в том числе, ты бы сама Ксю прозрела с той мадам!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
ага лучше, что бы вас здесь н...ли? Мало ли здесь наживались на нас,и в открытую то же,а тут аноним!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Извините, что написала здесь такую тему. Поверьте, я не аферистка какая-то. Сама всегда стараюсь помочь и одежкой, и игрушками бедным семьям.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
тогда открывайтесь и попросим у вас прощения если были не правы, я первая это сделаю!
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Откройте ник - поверим.
Nikimarishka• 18 декабря 2012
Ответ дляantimyau

тупо, да?
и я так думаю.
100%.
Если бы хоть немного конкретики... Уважаемый автор! Большинство тут мамочки и причем очень хорошие! Они не только пекутся о здоровье и благополучии своих чад, но по возможности и другим деткам, лишенным таких благ, помогают. Я еще ни одной темы не видела, где автор, который не скрывает себя, просит о помощи - получает ее. И НИ ОДНОГО негативного высказывания в его адрес. Потому что он РЕАЛЕН! Пусть рейтинг небольшой, но все же - это уже человек, а не абстрактный аноним. Да, пусть не такие шикарные подарки, но с миру по нитке - и было бы у ребенка счастье. Пусть бы не собрали сумму на заявленные подарки, но можно б хоть было так приобрести что-то более дешевле, но не хуже качеством (думаю, детки в такой ситуации бы не сильно на бренд смотрели)
FIRST• 19 декабря 2012
Девочки, так адмнам написать - им видно с какого ай-пи тема создавалась. А потом попросить обнародовать здесь результат))
_krapka_• 21 декабря 2012
Ответ дляАноним
девочки боже мой. вы хоть читать научитесь. автор четко написала по 5 10 грн. никто вас не просит самостоятельно покупать лего и отсылать малышам. а от такой суммы вы не обеднеете. сбросите вы 5 грн. допустим не пойдут они на благое дело тут уж у автора совесть пусть болит а не у вас.
а где гарантия того, что деньги пойдут именно туда куда пишет автор? :)
не будьте такими наивными!!!!
если бы автор хотел помочь, то как минмум бы не скрывался!!!
lokomotiv20• 19 марта 2013
фигня какая-то,тысячи мамочек -одиночек ,но они могут объяснить своим детям,что некоторые подарки деду морозу не под силу и дети понимают.А тут лего и кухня...мы с мужем,когда обживались- строились- денег на нормальную еду не было,не то что даже на конфеты,а было уже 2 ребенка и мы дарили подарки по мере возможности,хотя просили разное.Не поверите,может,мы дарили самодельные конфеты,из морковки делала типа карамелек))))) и мои хвастались в школе и садике,что таких подарков нет ни у кого(конечно не было)))