Не раскрытый парашют• 05 июня 2014
Мне стоит начинать переживать?
Вконтакте была у меня девочка в друзьях,торговала вещами и шубами!Куча у нее ттн и накладных с новой почты,черный и белые списки.Долго за ней наблюдала и решилась заказать!И вот оплатила 3-го вечером и не ответа ни привета.Она на страницу не заходила еще и телефон отключен!Как быть?Посоветуйте кто сталкивался?Только не надо язвить,осуждать,сама знаю,что дура!!!!
Я-ваш шанс• 05 июня 2014
Может и не стоит переживать. Но слышу часто,что покупают расркученные страницы ВК, может это именно тот случай?
Не раскрытый парашют
• 05 июня 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
На ее фото не поменялось ничего (Квартира где делает фото товара,тот же стульчик )
Белочкой зови• 05 июня 2014
Ответ дляИграюся
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ЕЕ СТРАНИЦУ
Не раскрытый парашют
• 05 июня 2014
Если развод,что делать?Куда бежать?Банк,милиция?Ночь не спала,уже и успокаительного напилась(
Белочкой зови• 05 июня 2014
Ответ дляИграюся
МОЖЕТ ОБЪЯВИТЬСЯ ЕЩЕ?НЕБОСЬ КЛЮНУЛИ НА ШУБКУУ?
Барабан для взрослых• 05 июня 2014
Ответ дляИграюся
вам не допоможуть в міліції на жаль...
Барабан для взрослых• 05 июня 2014
Сподобався мені в неї альбом Остатки бутіком там явно made in хмельницьк
Не раскрытый парашют
• 05 июня 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
вам не допоможуть в міліції на жаль...
почему ? пишут же заявление в милицию ..о мошеничестве, кажется ...
annetta888• 05 июня 2014
не расстраивайтесь, подождите немного и ищите знакомых в милиции. помогут. точно Вам говорю
Барабан для взрослых• 05 июня 2014
Ответ дляИграюся
я написала два рки тому на сумму 8 тисяч мене поставщик кинув ,і до сьогодні нічого (
Не раскрытый парашют
• 05 июня 2014
Карина
ладно, так уж и быть.. есть еще у меня в резерве шубка норковая с белым пояском и узором! очень дорогой ,цельный(не из кусочков) и шикарный мех!!! здесь никому не показывала еще.. Вам отдам не дорого!!! пока лето)
Леночка
Можно фото?
И сколько босоножки с аватарки?
Карина
вот цельная,красивая норка)!+ окантовка белой норочкой босоножки 37 р за 120 отдам
Просмотреть все изображения
вот фото спины ,фото рукавов я кинула,
вот мех вблизи и поясок шубка мягкая, эксклюзивная.
Леночка
Сколько?размер и длинна?белая полоса на обоих рукавах?
Карина
да, на обеих фото плохо загружаются сервер подвисает(
Вы себе смотрите?
Леночка
да
Карина
полоса белая на обеих рукавах
42- 44 44 р
пояском регулируется в талии
если нравится можем договорится о цене.
Леночка
как состоянию?
мне нужно еще посоветоваться!Какая длина?И примерная цена?
Карина
состояние как новое сами видите на фото вот еще фото подкладки сейчас сброшу
дина 80 см
фото подкладки чтоб видели что чистенькая.. другие продадут Вам от 5000 грн цельную я прошу 2000 но могу 300 грн еще уступить, больше не могу.. думайте пока никому не показывала.
продам так как я сейчас беременна и зимой будет большой живот - не влезу поэтому продаю.
Леночка
ой,заинтересовали)А залысинок нет?И фото на вас не будет тяжело сделать?
Карина
есть еще пуховик почти новый с кроликом и пояском тоже 42 -44
Леночка
Прошу прощения,что так много вопросов,но сами понимаете,не каждый день такое покупаешь)
Карина
ничего страшного) я понимаю.
мне просто зимой большой размер будет нужен все свои размеры продать решила
вижу, спрашиваете у меня постоянно за шубки, вот Вам первой и предожила
Леночка
Спасибо,просто видила у Вас хорошую норочку короткую ’шампань’ с рукавчиком 3\4,но тогда и длинную б надо было искать(вот и присмотрела вас)
Карина
там был мех не очень мягок а это мягусенькая с богатым видом.. сами знаете цены на мех )
Леночка
Сфотографируете на себе?
Карина
была бы не беременна -с удовольствием ) сейчас все вещи ибо так на полу либо на манекене фоткаю.
Леночка
Давайте хоть примерно
Карина
у меня сейчас не 42-44 р )) на 5м мес. извините, не могу.свой живот не показываю в интернете. да и размер уже не мой. мне уже нужен 48
Леночка
Я имела ввиду на маникене
Леночка
Наложением вышлите?скину предоплату!просто боюсь с размером промахнуться и мерочки пожалуйста
Карина
ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВЕЧЕРОМ
Леночка
Хорошо.спасибо
Карина
интернета не было .. вот только зашла... такие вещи налож. не отправляю.шуба на грудь от 80 до 90-94 см , талия не боее 75 Это же шуба а не кофточка которая дожна слишком обипать тело)
Леночка
Если у меня 90.66.97 нормально?
Леночка
Отзывы Ваши все те что внизу стены или есть еще’ свежие’?
Леночка
Добрый день,у Вас что-то с интернетом?
Карина
да, у меня ерунда с интернетом была с компьютера.. только зашла.. пока всем ответишь, куча писем.. На Вас шуба будет я и по телу вижу) иначе бы не предлагала ее.
Карина
Вы если будите забирать- отпишите так как другие пишут в личку не знаю, как им ответить. я пуховик затакие деньги покупала, эта шуба мне обошлась поза том году 8000 грн и то по распродаже к весенним ценам в магазине , так что думайте.
Леночка
Хочу забрать и босоножки белые,но очень переживаю по поводу перевода такой суммы,не будет обмана?извенитеможно Ваш номер тел?
Карина
)) я Вам через пару часиков отвечу ближе к 8 ми будите на связи?: кстати выложу фото пуховика он по фасону очень похож на эту шубу .. вдруг понравится.. и кролика с песцом наверное тоже выложу на продажу..
Леночка
Хорошо,очень жду)
Карина
сделала фото на маникене как и просили
на стене у меня
Леночка
а почему с наложеным не работаете?
Карина
нова почта крадет посылки ,было и другое- отправила новую жилетку со стразами на примерку из чернобурки- ей в груди не влезла, она мало того, что ее бросила там на складе так еще и пришла без нескольких страз( потом просто теряешь свои деньги около 50-60 грн чтоб вернуть назад вещь.. Мех запрещено пересылать новой почтой- мы продавцы шефруем мех, пишем в накладной-’вещи’ чтоб 1)-е не украли норку, 2е)-смотря какой склад.. Если Вы меряете на почте-начальник склада ,либо наблюдающие- увидят что норка, а потом Вы бросаете ее там, и мне назад присылают тряпку вместо моей норки(( поэтому больше не связываюсь с налож. мехами!Вы просили фото на манекене - я Вам прислала.
Леночка
Можно мне времени до завтра подумать?просто первый раз покупка на такую сумму,боюсь если честно
Карина
ок, смотрите сами_ ) я просто знаю, что ее по любому купят.За такую цену продают из кусочков и хвостиков. А у меня из цельных шкурок +цвет шампань(пояс,окантовка светлая)
Леночка
все
Леночка
Можно фото?
И сколько босоножки с аватарки?
Карина
Просмотреть все изображения
вот фото спины ,фото рукавов я кинула,
Леночка
Карина
Вы себе смотрите?
Леночка
да
Карина
полоса белая на обеих рукавах
42- 44 44 р
пояском регулируется в талии
если нравится можем договорится о цене.
Леночка
как состоянию?
Карина
дина 80 см
Леночка
Карина
Леночка
Карина
ничего страшного) я понимаю.
Леночка
Карина
Леночка
Сфотографируете на себе?
Карина
Леночка
Давайте хоть примерно
Карина
Леночка
Я имела ввиду на маникене
Леночка
Карина
ЧУТЬ ПОЗЖЕ ВЕЧЕРОМ
Леночка
Хорошо.спасибо
Карина
Леночка
Если у меня 90.66.97 нормально?
Леночка
Добрый день,у Вас что-то с интернетом?
Карина
Леночка
Карина
Леночка
Хорошо,очень жду)
Карина
сделала фото на маникене как и просили
на стене у меня
Леночка
а почему с наложеным не работаете?
Карина
Леночка
Карина
Леночка
все
Не раскрытый парашют
• 05 июня 2014
та нет,нет,просто сижу ж рассматриваю,думаю)и страшненько..не обманите?
Карина
с фотками не обманула же) все как сказали -сделала.. шуба моя- не скачены с инета))
Леночка
тогда до завтра думаю)спасибо большое
Карина
ок
Леночка
Сколько примерно от Вам будет идти по почте?в воскесенье работает?Или лучще уже в понедельник перешлю деньги и сразу отправите(что б воскресенье не лежала посылка на почте).
Карина
завтра открыта почта в субботу до 3 х или 5 ти. )
Леночка
А в воскресенье?Если завтра отправите в воскресенье мне ж еще не прийдет?
Карина
в воскресенье не работают склады новой почты..
ни в одном городе
Леночка
давайте номер карты.оплачу либо завтра либо в понедельник!можно ваш номер еще?1700за шубу+100 за босоножки белые.
Карина
096 932 10 55 карточку напишу в понедельник с утра, + пуховичек не хотите взглянуть с натуральным сехом пд шиншилового кролика с капюшоном 70 % пух и 30 перо Новый без дефектов одет 2 раза зимой, тоже 83 см и тоже 42 р
У МЕНЯ НА СТЕНЕ
Леночка
Спасибо,Кариночка,но я так шубку присматривала)
Карина
ок не передумайте- я для Вас забронировала.
Леночка
Спасибо)Хорошего дня Кариночка)))
Карина
Леночка
Карин,извените,а почему у Вас нет недавних отзивов?
Карина
из-за политики в стране, я не продавала вещи, не закупала их, перед новым годом продала последний раз в контакте, а то все там приходили ко мне на дом, по сайту мама Николаев. отзывов мне не оставили бы тут ни как,так как продажи были не в контакте..
Леночка
Ясно,можно мне номер карты,не знаю успею ли сегодня оплатить так как день рождения)а приват 24 не работал сегодня у меня
До сколько мне нужно постараться что б Вы отправили сегодня?
Карина
до 6 вечера желательно )
Леночка
Хорошо,если что-наберу
Спасибо большое)
Карина
карточка 4405 8858 2028 катерина по первому мужу фамилия Кудрыч. паспорт еще не меняла. ) мой тел Вы знаете 096 932 10 55
Леночка
А Вы картина или Катерина?
Ой,карина
Карина
Катерина, Карина -просто мне нравится имя) моего мужа вообще звать Виктор по паспорту а реально с детства его называют Виталя все и на работа и я тоже все 5 лет)
Леночка
Яснопросто переживаю же,так боюсь(
Карина
еще раз с днем рождения, счастья и любви)!
Леночка
Спасибо,мне не стоит волноваться?)
Карина?
Карина
нет конечно- все данные свои я дала )
я просто немного занята-кушаю..
Карина
я так понимаю, Вы не хотите покупать шубу?
Леночка
Оплачу завтра и перезвоню вам,празднуем
буду)
Карина
ок главное за босоножки мне не забыть напомните мне по тел.. и еще можно номер тел вашего с какого будите мне звонить..
приятно отпраздновать )
Леночка
спасибо
Карина
Леночка
г Днепропетровск отделение 3. Тверская 1
Побережная Елена Александровна.ул софии Ковалеской 80938029667
Не забудьте положить босоножки)
Карина
ок))
Леночка
Карина
что у Вас там в Днепропетровске, тишина?
Леночка
Да,все тихо, мирно и спокойно)слава Богу)наш Коломойский все держит в руках
А у Вас?
Скажите,а есть что-то у Вас 54 -56 размера шубки?маме присматриваем
Карина
тоже все спокойно...
из натуральных ?
Леночка
Лишь бы так и было
Да
Карина
чернобурка 52 р
Леночка
Я уже смотрела на нее,но думаю будет мала(
Карина
мягкая лисичка нужно замеры сделать .. нет Вы ее не видели-только сегодня сфоткала.. ту купили.. это персиково-корраловый цвет лисички чернобурки
Просмотреть все изображения
кстати цена не зимняя)) тоже 700 грн
ширина в груди 63 см, длина шубки с воротником 74 см будет в самый раз.
могу фото сделать если не верите про замеры по груди.
пока тут не размещала
зимой такая уйдет как минимум от 1300 до 1500 грн сост. отличное!
Леночка
Покажу сегодня маме. И пришлю вам ее параметры, что б имели ввиду если что-то еще попадется
Карина
ок) шубки за такой ценой быстро уходят)
Леночка
Верю,ну что б имели ввиду нас)
На маму и на меня еще) чернобурка,лисичка,норка(кусковая,цельная)
Леночка
Карина,здравствуйте можно номер ттм?
Леночка
Я так понимаю это развод?
Карина
Леночка
тогда до завтра думаю)спасибо большое
Карина
ок
Леночка
Карина
Леночка
Карина
ни в одном городе
Леночка
Карина
У МЕНЯ НА СТЕНЕ
Леночка
Карина
Леночка
Спасибо)Хорошего дня Кариночка)))
Карина
Леночка
Карина
Леночка
Карина
до 6 вечера желательно )
Леночка
Хорошо,если что-наберу
Спасибо большое)
Карина
Леночка
А Вы картина или Катерина?
Ой,карина
Карина
Леночка
Яснопросто переживаю же,так боюсь(
Карина
Леночка
Спасибо,мне не стоит волноваться?)
Карина?
Карина
нет конечно- все данные свои я дала )
я просто немного занята-кушаю..
Карина
Леночка
Оплачу завтра и перезвоню вам,празднуем
буду)
Карина
приятно отпраздновать )
Леночка
спасибо
Карина
Леночка
Не забудьте положить босоножки)
Карина
ок))
Леночка
Карина
Леночка
А у Вас?
Карина
тоже все спокойно...
из натуральных ?
Леночка
Лишь бы так и было
Да
Карина
чернобурка 52 р
Леночка
Карина
Просмотреть все изображения
кстати цена не зимняя)) тоже 700 грн
пока тут не размещала
Леночка
Карина
ок) шубки за такой ценой быстро уходят)
Леночка
Верю,ну что б имели ввиду нас)
Леночка
Карина,здравствуйте можно номер ттм?
Леночка
Я так понимаю это развод?
Глаголица• 05 июня 2014
добили ваши последние комменты в переписке))))мало того что продавец не была в сети эти дни) так и выводы у вас суперские)
Мэри Попкинс• 05 июня 2014
я конечно все понимаю...но не могу понять спроса на шубки в мае...прям раскупили все
пахнет грамотным разводом...
ЛюбимаЯНЬ• 05 июня 2014
Ответ дляСтаська2013
продавец взяла недельный отпуск после ваших допросов)))
ой все такие умные как я погляжу
Не раскрытый парашют
• 05 июня 2014
Ладно,большое всем спасибо)Тему закрываю,т.к уже созвонилась и завтра пойду к знакомому в милицию)
АнтиТроль• 05 июня 2014
Неужели такое Г. еще и покупают за 1800 грн?!! Я бы и за тысячу не взяла....это во первых, а во вторых такой дурацкий вопрос А ВЫ МЕНЯ НЕ КИНЕТЕ?? Вы ждете что Вам ответят ДАААА Я тут кидаловом занимаюсь.... Наивная Вы....
Фрекен бок• 05 июня 2014
Ответ дляАнтиТроль