Аноним• 18 декабря 2012
В чем проблема?
Всем заглянувшим, добрый вечер!
такая проблемка...ютуб не воспроизводит свои видео на других сайтах...захожу непосредственно на сам ютуб, там все нормально..все работает...что не так? хотя раньше такого не было...очень неудобно((
как решить проблемку, подскажите плиз...
Аноним• 18 декабря 2012
А здесь пробовали сейчас загружать? Кидайте в эту тему - всегда загружалось.
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
пробовала...в 2х темах пробовала открывать видио...просто черный экран и время на 0:00 стоит
Аноним
• 18 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
изначально видео вижу в оригинале...мультик про львенка и черепаху
а вот только нажимаю на ’воспроизведение’ и усЁ...темнота
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
Это что-то в Вашем королевстве барахлит - видео про львенка у меня замечательно открывается и просматривается до конца.
Аноним
• 19 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
так а как выяснить...что это?