05 июня 2014

Аденоидит и Карпаты

У ребенка 4,5г аденоиды увеличены.Рассматриваем вариант поездки в Карпаты,хотелось бы подлечиться и отдохнуть.Может кто знает куда можно поехать конкретно,проверенные места.Искала информацию о соляных шахтах,увы, они не работают уже.Есть где хорошие соляные комнаты и чтобы комплексно подлечится.Спасибо!
lilia1988 05 июня 2014
Солотвино там є сольові кімнати я також солені озера, подивіться.
Ваша прЭлесть 05 июня 2014
Ответ дляlilia1988
Солотвино там є сольові кімнати я також солені озера, подивіться.
Да, в Солотвино озера соленые-пресоленые, там даже плавать не реально.
lilia1988 05 июня 2014
Ответ дляНатаli
Да, в Солотвино озера соленые-пресоленые, там даже плавать не реально.
але дуже оздоровчі, я там не була але знайомі були, і більше в приватних пансіонатах.
Krasotulka 05 июня 2014
Мы в Шаянах отдыхаем, очень довольны.
Тоже аденоидит наша проблема, у обоих деток. Ходим там в соляную комнату санатория Карпатия. Комната, конечно, не шахта(. Но там соль из Солотвино, больных деток нет. Часто бывает так, что мои оба сами сидят).
Старший перерос аденоидит, хоть, отправляли на удаление. Связано или нет, но в Шаянах 3 года отдыхаем и 3 года проходим курсы в сол.комнате.
Ваша прЭлесть 05 июня 2014
Ответ дляlilia1988
але дуже оздоровчі, я там не була але знайомі були, і більше в приватних пансіонатах.
Да, большой уровень соли - это отлично для оздоровления, я это имела ввиду. Просто вспомнила как плавать пробовала