кто-нибудь покупал такое чудо?как вам?
Голодаю• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
не очень уважаю флис в домашнем обиходе,синтетика есть синтетика.
зато тепло и мягко
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляanikeeva
да,типа такого.называется,кажется,snuggie.
хотите купить?Где?
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляanikeeva
ищу подарок для бабушки,любит телевизор посмотреть и почитать.случайно увидела объявление,интересно узнать как он вживую))
да хорошо, мой без рукавов бирюзовый, классный! мягенький,стирается хорошо!
Кидстаффовна• 18 декабря 2012
Я как раз сейчас в таком сижу, мягенький такой, теплый. У меня он еще очень большого размера. У нас сколько видела таких, все меньшего размера были и флис не такой мягкий.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляАноним
а у кого заказывали? и цена?
Кидстаффовна• 19 декабря 2012
Хорошие ссылочки, флис хороший, видно что мягенький. Забираю себе в закладки. Девочки спасибо.
Жаль к новому году уже не успеют приехать, купила бы всем на подарок.
Кидстаффовна• 19 декабря 2012
Я его за границей покупала. Вот эти, что по ссылкам видно, что хорошие. У нас только жесткий флис видела.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляVitalin-ka
у них вроде есть наличие https://www.kidstaff.com.ua/tema-1897441.html
эти потоньше и цена почти в 2 раза